Опубликовано 10 Март, 2017 - 23:48

Уже не первый раз делаю заказы на сайте ТМ "Мариславна".

Живу на севере, довольно часто на улице холода и ветра, в связи с чем, мучаюсь с шелушением губ. Решила попробовать Бальзам для губ (кокос) ТМ "Мариславна". Получила довольно быстро свою посылочку и, конечно, сразу же стала использовать. Когда только берешь бальзам, он довольно твердый, но, как и написано в описании, при использовании буквально тает на губах и хорошо распределяется. Увлажняет губы тоже прекрасно!

Мне, как маме, еще было очень важно, чтобы в состав не входило ничего "лишнего", тк пару раз мазала губы и своему ребенку. Бальзам справился прекрасно.

Туба 5,5г, очень хорошо помещается в сумочку)) Сначала даже показалось, что эта "малявочка" быстро закончится, но - нет! расходуется экономично.

На тубе указан состав бальзама и дата изготовления. Хранить бальзам можно 12 месяцев.

Своим выбором я довольна, смело заказывайте;)

Dashylka89рекомендует
13.10.2018
Расскажите, пожалуйста, как он у вас пах? Я сегодня получила посылку, попробовала бальзам Кокос и сразу пришлось его выкинуть(((( очень неприятный запах и вкус. Хотя на упаковке написано, что изготовлен только что.