Опубликовано 11 Май, 2019 - 11:32

Несмотря на то, что уже есть отзыв на этот бальзам, хочу его дополнить со своей стороны, рассказав о его чудесных свойствах, которые раскрылись мне и моей семье при его применении.

Изначально я заказала его как средство от сухих губ для своего ребенка. Он, безусловно, помог: ушло шелушение, трещинки быстро зажили и больше не появлялись, явная сухость ушла. Но губы все-равно выглядели какими-то обветренным, "замученными" и не напитанными.

И чтобы, сохранять этот положительный эффект губы надо было подмазывать постоянно, что, лично меня, напрягало.

Но не беда, я нашла у ТМ "Мариславна" другое средство от сухих губ, которым я довольна на все сто.

И что же делать с эти бальзамом???

Прочитав, что он хорошо справляется с герпесом на губах, решила испробовать. Результаты меня потрясли!!!

Я с малого возраста страдаю переодическими высыпаниями на губах, особенного, когда весна и осень. Губу у меня раздувало ого-го!!! Никакие аптечные средства мне не помогали. И вот, когда я почувствовала очередное жжение/зуд на губе, я сразу же нанесла "Лавровый" бальзам на губы, а в особенности на больное место. И что же?! Никакого вздутия!! Ничего!! Как-будто никакого герпеса и не было!!!

А после регулярного использования осенью и весной, я, вообще, забыла, что такое герпес на губах. Словно вылечила его насовсем.

Такая же ситуация и с мои ребенком, который страдал герпесом именно в летний период, когда находился на солнце. После солнечных ванн у него вечером вздувало губу. И тоже , после нанесения на губы этого бальзама, ни о каком герпесе и раздутой губе и речи не шло!!

Также опробовали эти средство и другие члены моей семьи и все остались в восторге!!

Вот такое вот чудесное средство!!

А теперь немного о самом чудесном средстве - "Лавровый" лечебный бальзам.

Я заказала именно баночку, чтобы могла пользоваться вся семья, а не мазать все губы одной и той же тубой. А так... каждый своим чистым пальчиком помажет себе и все. Но это на любителя. Как говориться "на вкус и цвет товарищей нет".

Сама баночка маленькая.

Бальзам зелененький и пахнет лавром. Лично мне запах приятен!

При нанесении на палец и губы никакого зеленого оттенка нет!!

Очень экономный! Просто даже поразительно насколько он экономен!!! Его требуется совсем чуть-чуть. Вроде пальцем в банке поводил и кажется , что ничего не набрал на палец, а оказывается, что взял с лихвой.

О его полностью натуральном составе и о всех его свойствам можно прочитать в предыдущем отзыве или на сайте [ссылка]

Достоинства
  • ! все отлично!
Недостатки
  • !!! их нет