Опубликовано 1 Январь, 2018 - 13:19

полгода или более
    280 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Несколько лет назад маркетологи сделали все возможное, чтобы убедить нас в том, что умывание мылом - зло, но это далеко не так, когда речь идет о натуральном мыле ручной работы с идеальным составом, например о косметическом мыле Мариславна "Мумиё и чистотел" против угревой сыпи

Косметическое мыло Мариславна "Мумиё и чистотел" против угревой сыпи

Мне очень импонирует такая экологично-хэгдмейдовая упаковка!

Кстати, мыло ручной работы!!!!

Мыло сварено «горячим» способом с использованием исключительно натуральных компонентов.

Разворачивая упаковку я сразу ощутила невероятно приятный травяной аромат!!!! Это также очень важно для меня, потому как дарит приятные впечатления при умывании!

Внутри была краткая информация о данном мыле:

От производителя:

Специальная разработка против угревой сыпи с отличным смягчающим и питательным эффектом.

Не сушит кожу, отлично очищает, подходит для любого возраста и типа кожи

Общая информация о средстве:

Вес: 90 мл.

Цена: 280 руб.

Где приобрести: ИМ Мариславна

Посмотрите какой состав:

омыленные масла сладкого миндаля, грецкого ореха, какао, кокоса, оливы, пальмоядрового, пальмового, ши, воск пчелиный неотбеленный, мацерат оливкового масла на листьях эвкалипта, траве чистотела и календулы, отвар чистотела, цветов календулы, красное пальмовое масло, масло таману, масло чёрного тмина, мумиё 6%, жёлтая глина, СО2 экстракт чистотела, СО2 экстракт прополиса, эфирные масла цитронеллы, кедра гималайского, перуанский бальзам.

Косметическое мыло Мариславна "Мумиё и чистотел" против угревой сыпи

На мой взгляд состав потрясающий и моя кода со мной согласна, но для таких де как и я любителей почитать о полезных компонентах каждого из ингредиентов оставлю ссылку на подробное описание от производителя.

Отдельно отмечу, что:

Мыло без искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов.

здорово, правда?

Кстати, я преднамеренно стерла дату выпуска, т.к. неизвестно, когда будет читаться данный отзыв, скажу, что средство было у меня в тот же месяце, когда оно было выпущено!!!

Внешний вид:

Косметическое мыло Мариславна "Мумиё и чистотел" против угревой сыпи

Внешне мыло совершенно непривлекательно, но его потрясающий аромат и невероятная эффективность перекрывают этот момент, к тому же вспомним, то мыло полностью натуральное и это также ограничивает возможность влиять на его внешний вид!

Впечатления от использования:

Косметическое мыло Мариславна "Мумиё и чистотел" против угревой сыпи

• мыло прекрасно очищает кожу
  • не сушит, а даже напротив, питает ее и летом, когда было жарко я не использовала крем после
  • со временем устраняет угревую сыпть
  • при применении на на регулярной основе новые прыщи не появляются
  • улучшает внешний вид кожи
  • мыло прекрасно мылится, поэтому расход очень и очень экономный

Косметическое мыло Мариславна "Мумиё и чистотел" против угревой сыпи мне очень понравилось и я его РЕКОМЕНДУЮ!

Вполне вероятно, что я повторю его покупку несколько позже, а не сразу, поскольку на сайте производителя есть еще так много интересных разновидностей мыла на травах, которые мне тоже очень хочется попробовать!

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
01.01.2018
Хорошо, что кожу не сушит.
Вид у него еще тот, но свойства важнее!
для меня мыло все же суровый метод очищения для лица
Приятное мыльце!
01.01.2018
Мыло без искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов.
После этих строк хочется попробовать.
01.01.2018
А я дегтярным мылом умываюсь, люблю его), но это мыло тоже не отказалась бы попробовать!
01.01.2018
Тоже люблю мыло использовать))
01.01.2018
Хорошее по действию мыло и такой брусочек прямо настоящий помощник.
01.01.2018
Классно, что не сушит кожу.
01.01.2018
Необычное мыло, тоже такое попробовала бы.
02.01.2018
У этого производителя шикарное мыло!!! Love
02.01.2018
Классное, я бы тоже попробовала!
И я умываюсь мылом, только в летнее время. Стоит попробовать такое.
03.01.2018
Какое хорошее средство,большой плюс, что не сушит кожу Shy
18.01.2018
О, то, что нужно Wink при этом, такие полезные компоненты для устранения угревой сыпи
29.01.2018
Какие классные активные компоненты Smile
17.03.2018
Мне тоже так нравятся уверения, что нельзя умываться мылом. Можно.Главное, правильно его подобрать.
Люблю средства с мумие.