Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 14:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Раньше для ухода за волосами я использовала отвары крапивы и лопуха, но сейчас у меня нет времени ни на их сбор, ни на их приготовление, поэтому когда я увидела шампунь на их основе я просто не могла не попробовать его:

Что нам обещает производитель:

Придаёт блеск, укрепляет луковицы, предупреждает выпадение и стимулирует рост новых волос.

Общая информация о средстве:

Объем: 200 мл.

Цена: 440 руб.

Где приобрести: ИМ Мариславна

Упаковка:

Пластиковая, без излишеств (я не люблю переплачивать за упаковку), с удобным дозатором:

Шампунь ТМ "Мариславна" против выпадения волос "Расти, коса!"

И наличием просвета, чтобы оценить сколько средства еще осталось:

Шампунь ТМ "Мариславна" против выпадения волос "Расти, коса!"

гидролат корня лопуха, гидролат крапивы двудомной, гель алоэ вера, масло макадамии, лимонная кислота, дегидроуксусная кислота, глицериновый экстракт крапивы, Д-пантенол, лаурил бетаин, лаурил глюкозид, ксантановая камедь, эфирные масла бей (пименты ветвистой), кедра, витамин Е.

Шампунь ТМ "Мариславна" против выпадения волос "Расти, коса!"

Согласитесь, слова здесь лишние! Просто кладезь полезных компонентов!

Консистенция и аромат:

Шампунь ТМ "Мариславна" против выпадения волос "Расти, коса!"

Гелеобразный, достаточно плотный шампунь с выраженным травяным запахом (на волосах не остается)

Применение:

Шампунь ТМ "Мариславна" против выпадения волос "Расти, коса!"

нанести необходимую порцию шампуня на влажные волосы, вспенить, помассировать голову 2-3 минуты, тщательно смыть тёплой водой.

Да, да, 2-3 минуты, иначе компоненты просто не успеют подействовать! Я не массирую все это время, я просто оставляю на волосах и мне этого достаточно.

Расход:

Достаточно большой, т.к. пенообразование не очень высокое (но оно и понятно, состав-то натуральный)

Результат:

• волосы стали меньше выпадать
  • волосы стали крепче
  • промывает до скрипа, но не пересушивает
  • дольше сохраняет чистоту волос
  • не утяжеляет
  • не влияет на внешний вид (пух не приглаживает)

Также обращаю внимание, что я всегда после шампуня использую бальзам или маску, поэтому на фото результат не одного шампуня.

Шампунь ТМ "Мариславна" против выпадения волос "Расти, коса!"

Напоминаю, что шампунь "Расти, коса!" - это лечебный шампунь против выпадения волос и для их укрепления! Производитель нам не обещает гламурный вид или что-то еще, поэтому я и не ждала подобных эффектов.

Со своими обещаниями шампунь против выпадения волос "Расти, коса!" справился на 100%, я довольна, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
19.06.2017
Главное, что меньше выпадают, а пух... лишь бы больше не сделал.
19.06.2017
Не ну классно, что он помогает остановить выпадение) в принципе и не удивительно, там в составе масло Бэй увидела, именно оно мне и помогло справиться с этой проблемой)
19.06.2017
Замечательно, что останавливает выпадение, это для любого шампуня огромный плюс) У меня есть шампунь-любимчик, но другой фирмы)
19.06.2017
Отличные свойства у шампуня!
Классный шампунь!
19.06.2017
Отличный шампунь) и волосы потрясаюшие
19.06.2017
Здорово, что шампунь оказался таким действенным в плане укрепления волос Smile
19.06.2017
редкий шампунь сможет справиться с выпадением )
19.06.2017
Очень понравилось, что шампунь без красителя.
хорошее название Smile
Какой классный у него состав! Тоже раньше ополаскивала волосы отваром крапивы, а сейчас просто мою голову натуральными шампунями Smile
Хорошо, что есть эффект
19.06.2017
Стоит попробовать этот шампунь. Эффект неплохой.
19.06.2017
Шампунь явно работает и хорош в действии.
Очень понравился по описанию Smile
20.06.2017
то, что волосы укрепляет это вообще замечательно Smile
20.06.2017
По описанию замечательный шампунь. А состав - просто песня! Надо брать.
Чудесный шампунь.
21.06.2017
И хотя я не очень верю в прекращение выпадения, но в составе мои самые обожаемые ПАВы, я такими пользуюсь уже без перерыва год (шампуни на их основе), и мои волосы просто шелк! Пользуйтесь им подольше, за месяц-два результаты еще не так сильно проклюнутся, а вот через год - не узнаете свои волосы))).
21.06.2017
Вот бы и правда остановить выпадение волос, уже не знаю как с этим бороться.
21.06.2017
Хорошо, что есть лечебный эффект Smile
Судя по описанию шампунь очень классный. Для моих волос, склонных к выпадению, он бы явно оказался очень полезен Smile
22.06.2017
не видела еще такого шампуня Smile
23.06.2017
Состав просто потрясающий, хорошо, что оказался эффективным!
23.06.2017
И мне этот шампунь понравился)
26.06.2017
Такая же длина волос была, пока не "подравняли кончики" в салоне
27.06.2017
Сначала удивилась..столько полезностей и прозрачный (?) шампунь?
Потом увидела - гидролаты же)) и гель алое