Опубликовано 13 Август, 2023 - 09:19

Начну с того, что с "Мариславной" знакома очень давно, и не просто знакома, а являюсь постоянным клиентом этого интернет-магазина. Опробована мною и моими родными и близкими большая часть ассортимента, и многие товары стали любимчиками, которые постоянно "живут" у нас дома. Одним из таких любимчиков является аромамасло для лица, шеи и декольте "Гладкая кожа".

Попробовав его однажды, влюбилась навсегда. Это масло в итоге заменило мне все крема-сыворотки, которые я использовала ранее. Масло с очень богатым натуральным составом, обладает приятным запахом и мягкой консистенцией. Храню я его в холодильнике - так оно не долго не портится. После нескольких дней применения кожа разглаживается и сияет как бы изнутри. Использую на ночь обязательно, утром-за 20 минут до нанесения макияжа, чтобы впитался хорошенько и не осталось жирного блеска, так получается шикарная основа под макияж - кожа разглаженная, ровненькая, сияющая, а что еще нужно женщине для хорошего настроения? В дополнение приятный ненавязчивый аромат - и позитивный настрой на день задан! Всем рекомендую попробовать, возможно мой отзыв и для вас откроет этот чудесный дамский секретик для красивой кожи. Спасибо за внимание и уделённое просмотру время.

Достоинства
  • Запах
  • Натуральные ингредиенты
  • Шикарный результат
  • Экономичность
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
pokurleiрекомендует