Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 21:10

Доброе время суток уважаемые читатели моего отзыва.

Не знаю, что на меня нашло что я посмотрела этот фильм, наверное просто привлекла заманчивая картинка к фильму (постер), хотя я в принципе уже давно не смотрю творения Российского кинематографа.

Если, не вдаваться глубоко в детали сюжета и охарактеризовать происходящее буквально в двух предложениях, то в этой низменно-примитивной истории спасать надо абсолютно всех за исключением матушки Главной героини, которую спасти может только хирург. А вот, всю остальную многочисленную свиту в основном состоящую из ночных бабочек и случайно тоже попавшую под каток бандитского правосудия приёмную семейку главной героини выручать из беды надо молниеносно и безотлагательно, но какими-то скажем так... подпольными методами!

Что-же остаётся в сухом остатке, а точнее что видит зритель? Постоянный нервоз главной героини, ей же теперь пришлось за всё расплачиваться. поскольку она заварила всю эту кашу. Более того... приходится созерцать её смертельно больную мамочку, которая абсолютно не вызывает никакого сострадания. И в довесок зрителю зачем-то навязывается какой-то злобный сожитель со своим ребенком.

Это надо - же было додуматься сотворить такой снежный ком, который в финале просто растаял и после просмотра не осталось ничего кроме ещё более железной уверенности никогда не смотреть фильмы от Российского производителя.

Да. и в заключении своего отзыва, поскольку надо отметить хотя - бы один маленький плюсик Дмитрий Нагиев - понравился в нём не было ничего напускного - наигранного, а если точнее, то вообще отсутствовали какие-либо эмоции.

Всего доброго.

Достоинства
  • Только начало фильма.
Недостатки
  • Фильм на один раз.
Lenovaне рекомендует