Опубликовано 14 Март, 2023 - 14:35

Я активно использую много лет чехлы для одежды, чтобы защитить вещи от запахов (во время готовки из кухни и прочих), запыления, моли и тд. Покупаю самые простые из полиэтилена (ПВХ). Этот материал позволяет видеть одежду, которая внутри - это плюс. Вещи в таком чехле не соприкасаются друг с другом, благодаря этому не мнутся, сохраняют на долго презентабельный внешний вид (без заломов и складок). Чехлы из поливинилхлоридной пленки компактные, не занимают много места в моем шкафу - это плюс. Полиэтиленовые модели исключат появление насекомых, моли и тд; для этих целей я покупаю с антимолевой пропиткой: чехлы для одежды с ароматом лаванды (со слабым запахом лаванды, сохраняет эффект такой чехол 12 месяцев)

При производстве чехлов используется специальная добавка отдушка Лаванда

Их использую для повседневного хранения вещей, для транспортировки одежды (на небольшие расстояния) в химчистку и тд. бюджетный Комплект чехлов для одежды 6 шт, 65 х1 10 см, прозрачный Avikomp

Комплект чехлов для одежды 6 шт, 65 х1 10 см, прозрачный Avikomp

Размеры

26 × 15 × 2 см

Avikomp набор чехлов для одежды 110 х 65 см прозрачный 6 шт

Что касаемо размера, то тут она стандартная: ширина 60 см, длина 110 см, для моего среднестатистического шкафа идеально подошли. Моя одежда комфортно размещается внутри, даже габаритные зимние вещи (дубленка, пуховик и тд).

Производитель:

Avikomp

Приобрести этот атрибут не составит труда: в магазинах на любой вкус и предпочтения. Покупаю всегда в супермаркетах, на полках с бытовыми принадлежностями.

Хотя у полиэтиленового защитного чехла прочность не высокая и они считаются "одноразовыми" у меня они служат достаточно долго. Я аккуратный пользователь и меняю их не часто (мне хватает на два года). Если начинают рваться и тд, покупаю новые упаковки.

материал: полиэтилен

Внешне это прямоугольные полиэтиленовые пакеты.

Набор чехлов для одежды

Все чехлы имеют отверстия для вешалок.

Снизу нижний шов в таких чехлах не запаянный.

Незначительный минус, на мой взгляд, то что чехол из ПВХ не пропускает воздух и если не ухаживать за вещами (я периодически снимаю чехол и проветриваю вещи), то одежда может "задохнуться".

Также чехлы - пакеты из полиэтилена электризуются, что для меня как для потребителя, это не является критичным.

Я храню в них сезонную, обычную и тд одежду. Визуально вещи в моем шкафу выглядят ухоженно, аккуратно расфасованы в стройные ряды. Чехлы тонкие, компактные, много места не занимают, а наоборот при правильной комплектации одежды в них, у меня появилось лишнее пространство в шкафу. Вещи не соприкасаются друг с другом, чехлы предотвращают от возникновения катышек и потертостей и тд.

На данный момент мне сложно себе представить свой быт без этого нужного аксессуара. Считаю что это полезное и нужное изделие для бережного хранения вещей. Со своей основной задачей чехлы Avikomp справляются: защищают от влаги, пылевых загрязнений, от механических случайных повреждений. Они практичны и удобны.

Рекомендую.

Достоинства
  • Влагостойкость
  • Доступная цена
  • Компактный
  • Легкость
  • Практичные
  • Удобные
Недостатки
  • Накапливают статическое электричество
  • Не высокая прочность
  • Не пропускают воздух
alisa884рекомендует
Я чехлы специальные беру!