Всем привет!
Сегодня хочу написать о дезодоранте от чистой линии Вербена и шалфей.
Этот дезодорант я выбрала основываясь на заранее прочитанных отзывах, причём после того, как на мой предыдущий, довольно известной марки, началась жуткая аллергия, проявляющаяся в виде высыпаний в подмышечных впадинах и сильным зудом😖
Честно говоря основывалась при покупке на 2 вещи, это цена и хорошие отзывы, так выбор пал именно на этот дезодарант, по акции он обошёлся мне аж дешевле 100р за штуку, весьма удивительная цена для нынешнего Времени! В период таких акций я и беру его на запас🙂
Упаковка у него весьма обычная, приятная и удобная для пользования. Под крышкой находился защитный колпачек, который легко убрать если выкрутить немного дезодорант, за это отдельный плюс. Сам дезодорант молочного цвета, в меру твёрдый, наносится тонким равномерным слоем. Аромат лёгкий цветочный, после нанесения на кожу не ощущается.
Хочу отметить, что этот дезодорант может оставлять следы на тёмных вещах, но скорее если случайно их задеть самим стиком, а с кожи же после высыхания на одежде не остаётся никаких следов, это очень порадовало.
Производитель в инструкции на обороте указывает состав, в котором к сожалению не так много натуральных компонентов, примерно около 25%. Также на обороте написано, что на раздраженную и поврежденную кожу лучше средство не наносить, но, выбирая между потеть и пахнуть, или использовать дезодорант и потихоньку бороться с провляениями первого дезодоранта, я конечно выбрала второй (такие уж мы - девушки😄).
Тут то и крылся секрет, благодаря которому этот дезодорант стал моим любимчиком. Не знаю, может это травы в составе подействовали, или что-то ещё, но именно с помощью этого дезодоранта вся моя аллергия заживала в момент. То есть после душа, нанося на кожу, там где были расчесы от аллергии, моя кожа успокаивалась, а зуд сразу проходил, вскоре и вовсе все зажило. Такой эффект очень порадовал, весь с такой аллергией я встречаюсь уже не впервые 😒
Само действие дезодоранта отличное, считаю что с заявленными функциями справляется отлично, запаха и пота в течение суток у меня (молодой мамы, которая просто постоянно в движении) не появляется.
Могу смело его вам советовать, даже не с самым натуральным составом, и некоторой проблеммой в виде следов на одежде! Основную функцию зато выполняет на отлично!! ❤