Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 21:21

Вентиляция - важный элемент любого помещения. Особенно это актуально для небольших квартир, где все помещения очень близко, нам потребовался такой в ванную комнату. Т.к. иначе при принятии ванны там становилось очень влажно.

Первое время стоял вентилятор меньших размеров, но муж сказал. что с таким будет лучше.

применяется для периодической вентиляции бытовых помещений, имеет установочный диаметр 100 мм. Особенность - сверх тонкая лицевая панель с прямыми жалюзи. Двигатель на подшипниках скольжения гарантирует вытяжку влажного и загрязненного воздуха. Имеется предохранитель, защищающий устройство от возгорания и повреждения проводки. Степень защиты - IP24. Классический дизайн устройства идеально подойдет к любому интерьеру. Принудительная вытяжка в ванную, туалет, кухню и душевую создаст правильный воздухообмен, избавит от посторонних запахов и излишней влажности, предотвратит появление плесени.

На коробке указаны все размеры и уровень шума

Дополнительная информация -

Уровень звука/шума38 дБ

Максимальный расход воздуха (м3/ч) - 250

Конструкция вентилятора настенный; накладной

Комплектация вентилятор, монтажный комплект, паспорт

Страна производства Россия

Габариты

Высота предмета 20.5 см

Ширина предмета 20.5 см

Глубина предмета 8.6 см

Вес без упаковки (кг) 0.7 кг

В коробку вложена инструкция

Подробно описано как установить агрегат. Этим занимался муж

Все винтики-шпунтики в комплекте

Вот так выглядит сам вентилятор. Белого цвета и довольно большой

С обратной стороны

Работает мощно, в ванно сразу становится комфортно. Все лишние запахи моментально вытягивает в венткороб и обеспечивает приток свежего воздуха. Жужжит правда знатно. Мы прозвали его "Жужуком".

В интерьере смотрится нормально, не выделяется.

Возможно с размерами мы несколько переборщили и подошел бы и вентилятор меньшего размера. Зато со своей работой наш жужук справляется на 5+

ryzhaya_bestiyaрекомендует
Ой ваш модерировала)

Хорошая вещь 👍
18.09.2024
Спасибо)) Без Руны и не узнать кто писал)))
Отличная вещь!
Плохие запахи бывают ужасны…
Вписался хорошо
Нужная штука.