Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 13:43

278 руб

Проблема вентиляции в ванной комнате не давала мне покоя. Наша пятиэтажка старой постройки отличалась никакущей системой вентиляции, и это выражалось в следующем:

1. После 15-минутного душа вся ванная комната становилась невозможной парилкой. Запотевали все возможные поверхности, потом нещадно начинали капать.
  2. Постоянное присутствие посторонних запахов в ванной. Чей-то готовящийся обед, сигаретный дым, да и просто влажный застоялый воздух - всем этим приходилось дышать.
  3. На стенах и потолке ванной комнаты осели копоть и жир!

После того, как попытки УК наладить вентиляционную систему не привели к какому-либо результату, было решено решить проблему радикально.

И вот, что нас спасло! Вытяжной вентилятор!

Приобрели в Леруа Мерлен самую простую и недорогую модель.

Страна производства: Украина

Мощность: 14 Вт

Вентилятор приятно удивил качеством сборки. Все элементы легко собрать и разобрать, ничего не болтается. При этом, вся конструкция выглядит прилично.

Установка вентилятора тоже не доставила особых хлопот. Мы решили подвести вентилятор к освещению ванной комнаты. Таким образом, вентиляция автоматически включается при каждом включении света. Все провода легко прячутся под потолок и в кабель-канал.

Как эффект - в помещении всегда свежий воздух, нет ощущения застоялости, никакой лишней влаги.

Вентилятор издает ровный гул, который не раздражает, тем более, что устройство работает только тогда, когда в ванной комнате находится человек. Много электроэнергии не потребляет, зато микроклимат в помещении заметно улучшился.

Однозначно рекомендую!

hellknowsрекомендует