Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 08:27

✨✨✨Всем доброго дня!✨✨✨

Люблю и обожаю принимать ванну и мне нравится добавлять в неё соль. Постоянно пробую новые средства для этой чудесной процедуры. И сегодня я поделюсь впечатлениями от соли для ванн Marberry морская Крымская розовая с цедрой апельсина.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Вес- 300 грамм
  • Стоимость- около 100 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Приятное такое и располагающее описание:

Наслаждайтесь утонченным расслаблением с Крымской морской солью с апельсином от "Marberry". Это настоящий подарок природы для вашего тела и души! Уникальный продукт сочетает в себе все преимущества морской соли, добытой в экологически чистых районах Крыма, и аромат цедры апельсина. Соль богата минералами и микроэлементами, которые способствуют улучшению обмена веществ, очищению кожи и укреплению иммунитета. Цедра апельсина известна своими тонизирующими и ободряющими и питательными свойствами, поэтому этот продукт идеален для тех, кто ищет способ оживить дух и тело. Это уникальное средство для ванны воплощает в себе силу природы, окутывая вас питательным цитрусовым ароматом. Подарите своей коже натуральный уход и омолаживающий релакс, смягчая и питая ее по всему телу. Ласковое прикосновение морской соли унесет вас в мир спа процедур, наполнив душу умиротворением и мыслями о бескрайнем море Крыма. Расслабьтесь, забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в ароматическую атмосферу мыслей и чувств. Создайте собственный уголок релаксации и красоты с помощью этой женственной изысканности, подарите себе моменты истинного удовольствия.

Очень много пользы от настоящей морской соли, как для иммунитета, так и для кожи и нервной системы. Описание понравилось и опробовать её очень захотелось.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Соль для ванн Marberry морская Крымская розовая с цедрой апельсина
Соль для ванн упакована в пакет из плотного пластика, его лицевая сторона прозрачная и можно увидеть вкладыш с изображением апельсина, название бренда и самого средства.

На обороте можно увидеть информацию о составе, способе применения и производителе.

Состав подробно:

Морская крымская розовая соль; цедра апельсина; отдушка апельсин

Соль внутри пакетика находится в пакетике прозрачном.

Соль для ванн Marberry морская Крымская розовая с цедрой апельсина

Она крупная и ароматная, кристаллы соли большие, так же в структуре можно увидеть цукаты.

Соль для ванн Marberry морская Крымская розовая с цедрой апельсина

Красивое такое оформление и удобное в использование.

✨✨Способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Извлеките мешочек с солью из упаковки. Поместите мешочек с солью в наполненную ванну с комфортной Вам температурой воды. Принимайте ванну с солью в течение 15-20 минут. Ополоснитесь чистой водой, чтобы смыть с кожи остатки солевого раствора

Этим рекомендациям я и следую. Соль запускается в воду прямо в мешочке.

Соль для ванн Marberry морская Крымская розовая с цедрой апельсина
Это на самом удобно, пакетик прекрасно пропускает воду.
Соль для ванн Marberry морская Крымская розовая с цедрой апельсина
Соль растворяется в воде, а цукаты остаются в мешочке. Это очень удобно на самом деле.
Соль для ванн Marberry морская Крымская розовая с цедрой апельсина

Аромат такой приятный цитрусовый, он ощущается, но не душит. Такой приятный цитрусовый бодрящий.

Вода получается ароматная. Она прозрачная, но от добавления соли становится как будто бы плотнее.

Соль для ванн Marberry морская Крымская розовая с цедрой апельсина

Она приятная и ароматная, как и многие другие соли для ванн отлично расслабляет и снимает напряжение и боль в мышцах.

Соль для ванн Marberry морская Крымская розовая с цедрой апельсина
Мягкая такая и ароматная.
Соль для ванн Marberry морская Крымская розовая с цедрой апельсина
Процедура великолепно помогает расслабиться и подготовиться ко сну.

✨✨✨ Про мои впечатления от соли с апельсином✨✨✨

Соль для ванн Marberry морская Крымская розовая с цедрой апельсина меня порадовала очень удобным форматом в мешочке, отличным натуральным составом и эффектом на коже. Мешочек - это очень удобно и я его сохранила для последующий процедур. Аромат мне понравился, он такой сладковатый цитрусовый оптимистичный. Кожа после процедуры чистая и по ощущениям нежная, соль отлично успокаивает и снимает мелкие воспаления. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
С цедрой апельсина класс! Обожаю) крутая соль, надо попробовать ✨🤩
Какая классная
18.09.2024
Хорошая соль, да еще запах из любимых.
Удобно придумано использовать мешочек
18.09.2024
Мешочек - это здорово придумали: и цедра не будет забивать ванну, и кристаллы соли не будут эту ванну царапать )
Люблю ароматные соли)
18.09.2024
Классная соль, удобно, что в пакетике.
18.09.2024
По вашему примеру купила соли, пойду приму ванну
Потрясающая соль, купила на Озоне со скидкой! Запах просто шикарный, а после ванны кожа становится мягкой и увлажненной. Обязательно куплю еще!
18.09.2024
Отличная идея и аромат просто супер
18.09.2024
Представляю какая ароматная эта соль
19.09.2024
хорошо придумали с мешочком, не надо смывать цедру с ванны))
19.09.2024
классно, можно кайфануть в такой ванне))