Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: NOS
Тип бытовой химии: Спрей для обуви
Подробности
Опубликовано 16 Июль, 2023 - 08:05

В нашу жизнь уже так прочно вошли средства против пота и запаха, что ничего удивительного, если проблема не только наверху, но и внизу, в ногах)

Гипергидроз стоп есть примерно у 80% процентов населения и связано это в первую очередь с тесной и «недышащей» обувью. Так уж повелось в нашей стране, что лучше носить обувь впритык, чем купить посвободнее и не знать проблем.

Я тоже страдаю такой проблемой, для меня важно как и устранение пота, так и запаха. Ведь всегда хочется, чтобы от тебя приятно пахло. Везде.

Хочу поделиться с вами отличной находкой - нейтрализатор NOS для обуви. Расскажу подробнее о своем опыте использования и своих впечатлениях.

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: ссылка на Ozon

Цена: 524 руб

Объем: 100 мл

Производитель: Россия

✔️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Средство нейтрализует запах, обладает антибактериальным эффектом, придаёт свежий аромат. Подходит для повседневной, спортивной, защитной, спецобуви и обуви для активного отдыха. Подходит для кожи, нубука, текстиля, искусственных материалов (нейлон). 100% биоразлагаемое средство,

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Спрей приходит в плотно упакованном небольшом удобном флакончике из белого пластика. Размер небольшой, удобно брать с собой в поездки.

Дизайн простой и лаконичный, есть информационная наклейка, где есть подробное описание товара, его правильный способ применив и распыления, состав и условия хранения.

Флакон имеет насадку-распылитель и защитный пластиковый колпачок.

✔️ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Думаю, не нужно говорить, что спрей жидкий и распыляется с помощью мелкодисперсной насадки.

Запах приятный, мятный, с легкими нотками спирта в составе. Этот спирт быстро выветривается и остается только свежая мята.

✔️ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Спрей можно распылять как прямо в обувь, так и отдельно обрабатывать стельки. Главное условие - применять за некоторое время до выхода на улицу, желательно вообще готовить обувь с вечера и дать нейтрализатору выветриться и высохнуть.

Я хожу в спортзал три раза в неделю, и банально иногда не успеваю постирать стельки. Очень выручает нейтрализатор! Он не только устраняет неприятный запах, но и защищает обувь от бактерий, придавая ей аромат свежести.

Я не парюсь и распыляв прямо в обувь, просто это делаю очень заранее перед выходом, если это тренировочные кроссовки, то брызгаю когда приду домой после тренировки. Если другая обувь - брызгаю с утра, пока нахожусь дома, чтобы потом приятно пахло.

✔️ИТОГ

Нейтрализатор запаха для обуви NOS стал моим незаменимым помощником после интенсивных занятий спортом и в повседневной жизни. Устраняет, а не маскирует неприятный запах пота. Плюс придает обуви аромат свежести и мяты.

Я рекомендую и ставлю все ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звезд.

Достоинства
  • Достаточно большой флакон
  • Легкий аромат
  • Нейтрализует неприятный запах обуви
NataliGreenрекомендует