Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 14:37

несколько дней

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Я очень люблю ароматы и с большим удовольствием выбираю их как для себя, так и для дома. Очень люблю различные форматы таких средств и регулярно зажигаю благовония. И сегодня я поделюсь впечатлениями от ароматических палочек Orkay Black Opium.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Orkay
  • Аромат- Black Opium
  • Тип- благовония
  • Вид- палочки
  • Стоимость- 190 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Очень увлекательно и здорово звучит описание от производителя:

Аромат Благовония аромапалочки Черный опиум Opio Negro - смолистый, тягучий, дурманящий, слегка горьковатый, глубокий аромат, который завораживает и вызывает положительные и жизнеутверждающие эмоции. Помогает при упадке сил, успокаивает и возвращает хорошее настроение, повышает осмысленность в восприятии реальности и помогает в принятии правильного решения.
В ароматерапии считается, что опиум тонизирует, расслабляет, развивает интуицию и способствует самопознанию.
Благовоние ароматические палочки Черный опиум поможет снять стресс, улучшить настроение и расслабиться - хорошо успокаивают и расслабляют, снимают усталость и перенапряжение, благотворно влияет на психологическое состояние человека, настраивают на позитивное течение мыслей, создают внутренний комфорт и теплоту.
Одурманивающий аромат благовония Черный опиум заворожит и погрузит в атмосферу восточной мистики, роскоши дворцов и чувственности укромных покоев правителей.

Как роскошно звучит описание! Я очень люблю Черный опиум и захотелось аромат палочек оценить.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨о

Ароматические палочки Orkay Black Opium
Палочки заключены в коробочку из плотного картона, её украшает индийский орнамент, название аромата и бренда.
Ароматические палочки Orkay Black Opium

На тыльной части так же продублировано название аромата.

Ароматические палочки Orkay Black Opium

На обороте можно увидеть информацию о производителе и контакты, данные о составе и способе применения.

Состав подробно:

Пыльца цветочная, Ароматическое масло, Бамбук, Сухоцвет, Масала

Палочки в коробочке палочки находятся в фирменном полиэтиленовом пакете.

Ароматические палочки Orkay Black Opium
Палочки коричневого цвета и они очень ароматные. Сухоцветами они обсыпаны равномерно.
Ароматические палочки Orkay Black Opium

Оформление такое стильное и особенное, хотя вроде бы ничего особенного.

✨✨Способ применения✨ Аромат✨✨✨

Способ применения арома палочек прост- нужно установить их в подставку и зажечь.

Ароматические палочки Orkay Black Opium

Так я и поступаю, в комплекте от производителя подставки не было и я использовала свою. Аромат начинает постепенно заполонять собой воздух. Он такой тягучий сладко-смолянистый восточный, немного дурманящий.

Ароматические палочки Orkay Black Opium

Сложный и раскрывается постепенно, многогранный. Он такой обволакивающий с наилегчайшей горчинкой. При всей своей насыщенности от него не болит голова, скорее наоборот- он помогает расслабиться, настроение улучшается и наступает какое- то умиротворение. По свойствам он отлично подойдет для медитаций или сеансов релаксации. Палочки тлеют медленно- примерно пол часа, но даже после прогорания запах долго держится в воздухе.

Ароматические палочки Orkay Black Opium

Мусора от палочки не много.

✨✨✨ Про мои впечатления от индийских палочек с ароматом Черный Опиум✨✨✨

Ароматические палочки Orkay Black Opium мне понравились очень и запах их действительно отдаленно напоминает знаменитый парфюм. Аромат прекрасный сладко- тягучий восточный, он чувственный и обволакивающий, яркий, но в меру, не удушающий. Густой и многогранный и мне он понравился очень, отлично помогает мне настроиться на нужную волну. Зажигаю такие палочки перед сном или когда принимаю ванную. Он отлично кстати перебивает не приятные запахи. Минусов для меня нет, отличный вариант благовоний с натуральным составом. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Аромат шикарный
  • Настоящие индийские палочки
  • Натуральный состав
Карина_Ивановнарекомендует
16.09.2024
Обожаю восточные благовония! Сразу спокойнее становится от них Laughing out loud
Аромат классный 🖤
16.09.2024
Как же люблю благовония! Но мои домашние не переносят. Приходится уединяться или терпеть отсутствие запахов)
Классныйе ароматные палочки 🥢
атмосферно!
16.09.2024
Очень приятно на ночь использовать такие палочки
Очень симпатичный аромат!
17.09.2024
Было дело я скупала эти палочки и подставка была именно такая же, но уже много лет перестала покупать.
17.09.2024
Ох захотелось тоже чего-то подобного дома
17.09.2024
есть такое приспособление дома и палочки, правда оч редко пользуюсь - сильный аромат