Интимный ликбез с родителями и без. Ю. Ярмоленко, М. Гилевич - отзывы

• 05.12.2014 - 15:05
    Довольно неплохая, а меламин опасен только при определённых условиях...
    Как только ввели первый прикорм, стал вопрос, какой посудой пользоваться? Когда кормишь сама, то и обычная посуда подойдёт. А вот как быть, когда ребёнок будет сам учиться кушать? Чтобы не летала тарелка с едой по всей кухне...
  • Божественно!!! фото
    Сразу напишу, что я не стала создавать новую тему - т.к. мой отзыв о конфетах этой же марки (WERTHER’S ORIGINAL ), но только не о наборе ассорти, а о двух других видах:- из тёмного шоколада с карамельной начинкой и- из тёмного и белого шоколада с карамельным вкусом Производитель данных конфет:…
  • 03.09.2014 - 20:28
    Женщины целуют друг друга при встрече, потому что не могут укусить (с)
    От любви до ненависти и обратно. Отношения двух героиня фильма «С тобой и без тебя» всю их с жизнь, с самого детства до зрелости, будто катаются на американских горках вверх-вниз, вверх-вниз. Они тяготятся этим, но не могут друг без друга, как сиамские близнецы.
  • 06.02.2021 - 06:34
    Набор конфет с начинками и без - найдите свои!
    Набор шоколадных конфет я получила в подарок, но видела их в продаже и в "Магните" , и в "Пятёрочке" , и в "Линии" . Коробочка очень лёгкая - сладостей в ней всего Но оформление богатое: яркая картинка на крышке,представление бренда - на внутренней части коробки, каждая конфетка - в индивидуальной…
  • 18.08.2016 - 13:21
    интересная книга. Стоит прочитать.
    Хочу порекомендовать книгу Светланы Кузиной "Шутки мозга. Как подружиться с головой и увеличить IQ". Мне понравилось, что в книге есть достаточно много для меня неизведанных тем, в принципе все что я там прочитала, было для меня ново.
  • Книга "Кишечник с комфортом, желудок без проблем" рассказывает, пожалуй, о ВСЕХ болезнях ЖКТ, а также о современных методах их лечения.
    Всем доброго времени суток! ツ ДЛЯ ОМ: ВСЕ ФОТОГРАФИИ КНИГИ БЫЛИ СДЕЛАНЫ МНОЙ. ЦИТАТ ИЗ КНИГИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА. Если Вы заглянули в этот отзыв, то, возможно, у Вас имеются какие-то проблемы с ЖКТ. Что ж, Вы пришли по адресу.
  • 14.08.2018 - 20:38
    Отличное пособие для начинающих художников. Книга не только содержит много советов, но и отлично мотивирует. По картине каждый день
    Сразу скажу, что книгу я покупала в подарок. Художник, который ее получил, начинающий и непрофессионал. Она пока что русует только картины по номерам. Однако, к книге у меня есть регулярный доступ. И я с удовольствием этим пользуюсь. Я не рисую, но книгу читаю и рассматриваю с большим интересом.
  • Симпатичные кругленькие животные и как их нарисовать по шагам
    У Лулу Майо уже выпущены книжка про рисование котиков и антистресс-раскраска . Недавно вышла книжка про разных животных, а не только про котиков. Говорю и предупреждаю сразу.
  • 02.04.2021 - 16:15
    Эта книга не избавит от плохой прически, не вылечит молочницу. Она всего лишь наведет увеличительное стекло на ваши соски, волосы, пот, анус. Вы узнаете зачем кенгуру–самцы пьют мочу самок, а также почему ПМС — это суперсила! 🔞
    Здравствуйте! Несмотря на мою любовь к чтению и большому количеству прочитанных книг, жила я себе и слухом не дышала, что есть такая журналистка Мара Олтман. Пока не увидела новинку, ее книгу — «Тело дрянь. Донесения с фронта (и из тыла)».
  • 05.05.2022 - 14:17
    18+ Брезгливым не читать🍭 Тонкости анального и орального секса🍑 Как разработать нужные места и сделать партнёру приятно – расскажет книга–пособие
    Для своего любимого мужчины, каждая девушка хочет быть самой соблазнительной и желанной. Радовать. Удивлять. Взаимно наслаждаться приятным времяпровождением в постели. Но что делать, если страсть в отношениях угасла, а стандартная «миссионерка» уже не приносит ярких эмоций?
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 15.02.2022 - 15:43
    Плохие родители это не только те, кто бросает своих детей или бьет. Это еще и те, кто своей мнимой любовью ломают им жизнь
    Добро пожаловать в разговор на непростую тему.   Мы все родом из детства - этот шаблон применим в разборе многих жизненных ситуаций о которых надо поговорить и в которых надо разобраться.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 28.04.2022 - 08:09
    Кто только не пытается "сожрать" нашу рассаду. 🌿 Сегодня расскажу про свою борьбу с трипсами и препаратом Биокилл. 🌿
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про препарат Биокилл. ГДЕ КУПИТЬ? Я покупала в Леруа Мерлен, но он продается в большинстве магазинов с отделом "сад-огород". Стоимость - 27 рублей. ПРО ПРЕПАРАТ Итак, препарат Биокилл - это инсектицид.
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 22.04.2022 - 10:04
    Ты всё ещё покупаешь дорогущие патчи?, тогда я иду к тебе с отзывом-откровением!
    Привет всем заглянувшим! Раньше я пользовалась патчами для глаз корейских брендов, потом наступило время немного сэкономить, потому как цена на них выросла не слабо. Решила сэкономить, да и поискать что-то более доступное и новое. Нашла в интернет магазине Валдбериз эти патчи.