Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 01:04

В прошлом году купила своим девочкам на лето охлаждающие попонку и косынку OSSO. У младшей это было первое лето, и к жаркой погоде ей было тяжело приспособиться. Попонка стала для нее настоящим спасением. Эти изделия нужно просто намочить водой, отжать и надеть на собаку. Ткань достаточно долго остается влажной и хорошо охлаждает. Попонка легкая, не стесняет движений, собаке было в ней удобно, по крайней мере снимать она ее не пыталась и одевала с удовольствием. Жару в попонке и косынке собаки переносили гораздо легче. Единственное не очень удобно, что край попонки и косынки задираются, и приходится их поправлять. Прошлой осенью у нас появился еще один щенок, тоже к жаре пока не привыкла. Теперь цвержатам приходится делиться с ней косынкой)))

Орхидеярекомендует
  • 08.03.2017 - 15:59
    Ботинки для большой собаки. Миф или реальность? Где купить раза в 2-3 дешевле, чем в обычном магазине города? Как ухаживать? Удобно ли? Подробный разбор ботинок с ответами на все вопросы и фото Амура в них :)
    Всем привет!   Наступила весна, а это значит, что у моей собаки опять будут грязные лапки после прогулки, потому что на моей улице, скажем так, далеко не чисто, а Амур любит побегать по грязи своими ьелыми лапами.
  • 26.03.2018 - 11:22
    Нынешний вариант исполнения шлейки не только не может выполнять свою обозначенную функцию, но и способна нанести физический вред собаке.
    #ossofashion Честно говоря, я разочарована до глубины души! Нет, я в ШОКЕ!!! Не понимаю, как за всего лишь 5 лет можно было не улучшить качество вашей продукции, как обычно делают уважающие себя производители, а СНИЗИТЬ его до предела .
  • 13.11.2018 - 21:16
    Утеплить мерзлика надо срочно, а у мастера по пошиву очередь? Бегом на примерку в зоомагазин! Синтепоновый комбинезон для широкой в груди собаки. Идеален по размеру, но имеет неприятный минус.
    Привет ! Три комбинезона из имеющихся у нас, я заказывала по индивидуальным меркам, и проблем с цветом или размером совсем не возникало. Но вот морозы до -30 пришли неожиданно в начале ноября, а наш старый комбезик совсем стал холодным из-за частых стирок.
  • 11.10.2019 - 13:47
    Обувь для маленькой собачки на осень - тёплую зиму. Первый опыт нашего миника Йорка
    Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва!   Начну с того, что я всегда хотела завести себе небольшую собачку, которая к тому же не будет сильно линять, будет спать рядышком со мной на кроватке и не будет требовать постоянного выгула.
  • 27.12.2022 - 22:13
    Обязателен к приобретению перед прогулками в лесу/поездками в машине.
    Доброго времени суток! Когда у меня появился декоративный друг человека, я каждый раз интуитивно нащупывала грани необходимого. В итоге, ему понадобилась целая полка с одеждойобувью и лоток со столбиком.
  • 15.12.2015 - 16:16
    Трусики для собак вовсе не блаж и не дань моде, а чудо-средство помогающее сохранить чистоту дома во время течки
    Всем привет! Сегодня будет отзыв, о ещё одной покупке для нашей Герочки, а именно о гигиенических трусиках. Если вы думаете, что трусы это новая мода и владельцы просто сходят с ума, то вам точно не знакомо такое явление, как течка. Или же у вашей любимицы, она проходит гладко.
  • 12.01.2019 - 15:56
    Теплая штука!
    Здравствуйте! Вот смотрю нету тут модели как у моей собачки, и добавлю я тогда. Долго искала и выбирала по магазинам, то не подходит, то сильно дорого, на мою стоят все не меньше трех тысяч. Вот села в интернете поискала, нашла в интернет-магазине wildberries.
  • 24.10.2020 - 19:44
    Миленькая тепленькая и не пачкается
    Пусть вас не смущает яркий цвет, я переживала , что собачка маленькая, от земли низко, и осень-зима будет грязно. И лететь капли. Я тоже за это переживала. А потом купила - была не была. А качество отличное, материал полиэстер, поэтому попавшая капля не растекается, если можно так сказать.
  • 23.04.2022 - 22:15
    Ботинки на один сезон, которые постоянно теряются
    Моему йорку зимой обязательно требуется ботинки. Снег посыпают опасным реагентом, да и гулять она без них не хочет, сразу начинает артистично хромать, потому что лапкам холодно.
  • 29.12.2022 - 13:44
    Спокойно можно оставить животное одного на 3-4 дня.
    Владельцы животных знают, что самым большим недостатком содержания животных в доме является даже не ежедневный уход за ними, а с кем его оставить на время своего отсутствия. Если мы с мужем уезжаем более, чем на 4 дня, то, конечно, просим присмотреть за своей кошкой родителей.
  • 25.11.2022 - 13:47
    Теперь дутики есть и у моей собаки!😍 Что только не сделаешь ради тепла и защиты.
    Здравствуйте! С приходом зимы, а она можно сказать уже пришла, мы все обязательно утепляемся. А как же наши питомцы, особенно собаки, которые так любят гулять и проводить время на улице? Для них тоже продаются ботинки, кеды, шапки, комбинезоны, шарфы и даже очки.
  • Транквилизатор для животных. Очень рекомендую,но есть некоторые нюансы
    Не думала я, что понадобятся когда нибудь успокоительные,но таки понадобились и я очень рада, что знала давно про «Экспресс Успокоин»,ведь его советуют практически все.
  • 21.12.2022 - 08:08
    Человек может выговориться коту, а котики всё держат в себе 🥺. Успокоин при длительном стрессе у кота, помог ли курс и что с дозировкой.
    Приветствую. Зимой 2018 года мы с мужем стали кото-родителями, когда завели себе шотландского котенка Саймона. Находясь не первый год в браке и не имея детей, котенка мы очень баловали, как говорится, в одно место целовали, под язвительные комментарии "ооой, вам бы детей так сюсюкать", и тп,…
  • 27.09.2022 - 11:52
    «Гав-гав» – говорит собачка. Упс, больше не говорит. Гуманный метод воспитания собаки, который превратил мою пустолайку в истинную леди. Инструкция и фото на собаке
    Привет ! Собака по кличке Лея появилась у меня неожиданно: она была изъята у непутевых хозяев, которые за ней не ухаживали и грубо с ней обращались. С первого дня начались проблемы с лаем, Лея облаивала всё и всех: людей, других собак, чихнувшего за стеной соседа, пролетевшую мимо муху.
  • 17.08.2022 - 16:27
    Где же ты раньше был?! Отпугиватель ты мой любимый! Как жалко, что нельзя обрабатывать людей. Расскажу о том, как изменилось поведение кошки
    Вот такой простой заголовок у данного отзыва, но он в полной мере характеризует моё мнение об отпугивающем спрее Doctor Vic.Почему я раньше не знала об этом спрее?! И почему когда узнала, не спешила покупать его, думала что все отпугивающие свойства спрея всего лишь маркетинговый ход.
  • 22.10.2022 - 22:25
    Hyalutidin / Гиалутидин - хорошая альтернатива или дополнение к обезбаливающей терапии при средних и умеренных болях в суставах для собак, кошек и лошадей.
    После первой операции на суставе (псу было 2 года) нам был назначен Vicano OrthoHyl HA Supreme. Пожизненно. Принимали мы его ежедневно чуть больше 2 лет. Но потом от него резко начался понос и Ортохил мы заменили на Гиалувит (Гиалутидин).
  • 29.12.2022 - 16:57
    Лучшее решение для метящих псов как дома, так и в гостях.
    Доброго времени суток! У меня два кастрированных кота и кобель чихуахуа, которого я взяла из приюта . Мальчик сразу стал метить все на своём пути. Спреи от меток, удалители запаха, частые и долгие прогулки не помогали. Приходя домой он тут же выдавливал из себя хотя бы пару капель.
  • Полнорационный сухой корм для собак средних и крупных пород, склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с ягненком и томатами.
    Сегодня хочу порекомендовать сухой корм для собак от российского бренда Best Dinner. Две собаки крупных пород требуют полнорационного питания.Наши собаки очень активные, поэтомуправильно подобранный корм - это их здоровье и энергия.
  • 20.10.2022 - 14:21
    😍 Это самый необычный комбинезон для собак, который я видела! Отличные брюки для корги от российского бренда Чистопуз ➤ Много фото + ВИДЕО
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о необычных брюках для собак от российского бренда Чистопуз Где можно купить : на Ozon ; Стоимость : от 3000 до 4500 рублей в зависимости от выбранной модели; ----- Скажу сразу, именно таких комбинезонов для собак я еще не видела!