Опубликовано 20 Июль, 2010 - 12:49

Прошлой зимой у нашего сына первый раз случился приступ стеноза. Т.к. это произошло ночью, мы не могли обратиться к своему педиатру, пришлось вызывать скорую. Врач со скорой запугала нас и уговорила ехать в инфекционную больницу. В инфекционке сыну тут же назначили антибиотики. Хотя кроме хрипов при дыхании не было не температуры, ни кашля. Через четыре дня мы сбежали из больницы с букетом заболеваний, которые там подхватили.
Когда делали ингаляции в больнице, а потом и дома стареньким Ротором, сын вырывался и плакал. Приходилось спеленывать его. АТогда я решила найти более современный прибор для ингаляций. Свой выбор остановила на B.Well электронно-сетчатом ингаляторе WN-114 и ни сикундочки об этом не пожалела. Вот уже два раза он помогал нам справиться со стенозами. Сын ни разу не плакал, а когда ингаляция заканчивалась, просил "подышать" еще. При этом с болезнью нам удавалось справиться за три дня дома.
Ингалятор B.Well WN-114 очень удобный: легенький, работает от батареек, работает при наклоне до 45 градусов, очень легко ухаживать за ним, расходует лекарство до последней капли.
Никого не уговариваю отказаться от больниц. Каждый сам способен оценить состояние своего ребенка. Всем желаю крепкого здоровья!
Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Очень эффективный
  • Работает от батареек
  • Работает при наклоне до 45 градусов
violet_рекомендует