Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 19:51

ЛЕТО. ЗНОЙ. Дышать нечем. Сидеть бы под кондиционером, и не высовываться, но надо на работу. Знакомо?

А на работу не натянешь короткие шорты, и без бюстгальтера тоже не пойдешь. Вот в такие дни нужно нижнее белье, которое не будет ощущаться на коже, при этом, будет выполнять все свои функции. И я его нашла.

Удобный и практичный, но в то же время нарядный и сексуальный бесшовный комплект из микрофибры. Лазерная обработка срезов делает комплект практически незаметным под одеждой. В этой модели вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.
Бюстгальтер без push-up со съемными бретелями.
Трусики-слип с низкой линией талии.
полиамид 82%
спандекс 18%

Этот комплект не новый в коллекции Anabel Arto. У меня это уже второй по счету. Ношу его в самые жаркие дни.

Исключительный вариант на лето.

Он яркий, легкий, оригинальный. Не ощущается на коже. Его не видно под одеждой. В нем нет швов. Держит форму груди, при этом, не пАрит поролоном. Можно носить без бретелей, если форма груди позволяет.

Размерная сетка полностью совпадает. Достаточно правильно снять свои замеры, и сравнить с таблицей:

Качество великолепное. Комплект не линяет, не теряет форму. Стирала его множество раз в машинке - он как новый.

У Anabel Arto лучшее бесшовное белье, которое у меня когда-либо было. В частности, универсальный черный бюстгальтер.

Рекомендую.

Достоинства
  • Без швов
  • В нём не жарко
  • Красивый
  • Не линяет
  • Невесомый
  • Прекрасное качество
  • Удобный
Pantera_11рекомендует
11.07.2019
Поищу в интернет- магазинах.