Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 11:08

У моего пса всегда были проблемы с укачиванием в машине. Каждый раз, когда мы отправлялись в путешествие, ему становилось плохо, и он начинал рвать. Мы испробовали множество различных средств, но ничего не помогало.

Затем наш ветеринар посоветовал попробовать препарат Холликалм. Он сказал, что это эффективное средство против рвоты

Мы начали давать его нашей собаке перед поездками, и результат был просто потрясающим. Теперь мы можем спокойно путешествовать вместе, не беспокоясь о том, что нашему питомцу станет плохо. Препарат быстро действует и совершенно безопасен

Что особенно приятно, так это то, что таблетки имеет приятный запах, поэтому наша собака с удовольствием съедает таблетку. Никаких проблем с дозированием или нежеланием пить воду больше не возникает.

Благодаря этому средству, мы можем наслаждаться совместными путешествиями, не переживая за здоровье нашего любимца. Рекомендую Холликак всем владельцам собак, которые сталкиваются с проблемами укачивания или рвотой у собак в поездках.

dnt onlyрекомендует