Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 11:56

Всем привет❤️
А вы знали, что минимальную воду используют для профилактики и доп лечения некоторых заболеваний?

У меня много хронических заболеваний ЖКТ. Начиная от гастрита и заканчивая синдромом Жильбера.

Иногда я устраиваю себе небольшую профилактику лечебной минеральной водой Ессентуки 4.

❤️Общая информация❤️
▪️Полное наименование:
Вода минеральная природная лечебно-столовая питьевая "Ессентуки 4" хлоридно-кидрокарбонатная натриевая, борная, газированная
▪️Где купить: Пятёрочка и другие супермаркеты
▪️Объем: 450 мл
▪️ Производство: Россия

❤️Упаковка:
Вода находится в зелёной стеклянной бутылке. На бутылке имеются выпуклые эмблемы "Ессентуки"

Закрывается металлической крышкой путем закручивания.

Этикетка имеет бело-зеленый дизайн.
На ней указано содержание полезных компонентов.

Также на задней части этикетки можно увидеть, что эта вода подходит для таких заболеваний: болезни пищевода, гастрита, язва, болезни кишечника, печени, желчного пузыря и тд.

❤️Мое мнение:

Вода кристально прозрачная и имеет газирование. Я выпускаю газы и оставляю в тепле, чтобы пить спокойно и не вредить желудку.

На вкус она солоноватая, будто присутствует вкус соды.

Безусловно, при обострении заболеваний необходимо заранее проконсультироваться с доктором. Так как не всегда эту водичку можно пить.

Пить ее необходимо также строгое количество. Очень много нельзя, поэтому заранее ознакомьтесь🤗

Вода помогает избавиться от изжоги и многих других неприятных симптомов.

🤎Вывод: полезная вода с минералами
🤎Оцениваю 5 из 5 🤎

Достоинства
  • Недорогая
  • Оздоравливает ЖКТ
  • Полезная
  • Содержит полезные минералы
  • Улучшают обмен веществ
Недостатки
  • Нет
sweetirisskaрекомендует
03.09.2021
этот содный вкус для меня ужасен
03.09.2021
Я в этот момент думаю о пользе 😁
Я ее просто обожаю, частенько покупаю
😁
Полезная водица
Это точно☀️
любимая минеральная вода😍
😍
03.09.2021
Мне её вкус не очень нравится, я Боржоми чаще покупаю.)))
04.09.2021
Вкус да, но зато какая польза😁
Ессентуки 4ка - самая вкусная минералка! Боржоми попробовали, ну так, еще и в 2 раза дороже, поэтому берем Ессентуки)
03.09.2021
Полезно, но на любителя вкус😄
😁
04.09.2021
Мне тоже нравится такая вода, беру иногда 😁
06.09.2021
Люблю такую воду)