Опубликовано 27 Август, 2022 - 14:49

Здравствуйте, хочу поделиться своим многолетним опытом. У меня грибок был около трех лет. В первое время я не придавала ему значения так как вообще не замечала его, думала, что просто натерла или сама обувь уже где-то загрязнилась и надо постирать. Когда я поняла, что это моя кожа, я обратилась к врачу. Он меня поругал и прописал всякие мази, но они не сделали картину лучше. Тем временем все мои ноги были уже в грибке. Я пошла к другому врачу в другой город и там он мне выписал гормональные лекарства. Я очень скептически к ним отношусь так как, когда мне гинеколог их прописывал то, я набрала в весе и были жуткие поищи на лице и спине.

Решила попробовать другие способы лечения. Я смотрела на Ютуб народные средства, делала настои, покупала какие-то дорогие крема разных фирм, но большого результата не увидела. Потом на большой промежуток времени я успокоилась и забила. Подумала, что, может, оно само пройдет раз ничего не помогает.

Когда я была в гостях у своей подруги и показав свои ноги она посоветовала помазать йодом и попробовать попить Итразол. Сами понимаете, вроде что-то и помогло, но не значительно и проблема все ровно была. Запах очень стал раздражать, хоть и не сильный, но не комфортно мне было… Уже хотела, так и быть, попробовать гормональные препараты посильнее, но в интернете, в поисках найти способ от избавления своего недуга, наткнулась на сайт компании ДМ Фармалаб.

Там почти нет ассортимента, у них есть несколько заболеваний которыми они занимаются. Однако написано очень интересно, и я решила попробовать. Нет, я, конечно, сомневалась, ведь я столько уже использовала разного, что почти потеряла надежду иметь красивые ножки. Я хорошо ознакомилась с составом, и я не видела, чтобы такой состав был на других кремах и мазях. Все-таки решила рискнуть и заказала.

Пришло через 6 дней в обычной баночке, была пломба от открывания и внутри под крышкой дополнительное приклеенное перекрытие (за это отдельное спасибо). Сразу после получения наносила два раза в день на протяжении недели. Крем пахнет приятно и без резких отдушек, вообще думаю, что запах там за счет каких-то масел. Не жжется и не окрашивает кожу. После применения ушел запах и кожа стали гладкая и шелковистая. Запах, наверное, ушел вообще сразу, на следующий день. Через 2 недели избавилась полностью от грибка.

Вот что значит качественный крем. После применения осталось больше две трети баночки крема. Пишу отзыв через полгода после применения. Ни запаха, ни грибка не увидела и теперь смогу свободно делать маникюр.

Достоинства
  • Результат
  • Стоимость
АнютаМатвееварекомендует