Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 21:30

несколько раз
    1184 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, читатели!)

Мои наушники от фирмы JBL погибли спустя полтора года. Поняв, что заплатить 4000 тысячи и не получить качества-это нормально, я решила купить наушники в пределе 1500 рублей. Я не требовала хороший микрофон, а просто адекватное звучание. Выбирала конечно по отзывам и совсем не думала, что буду писать отзыв на айрекоменд и тем более оставлять ссылку на товар.

Начнем нашу распаковку!

Модель:

Беспроводные Bluetooth наушники Lenovo HT38 TWS черные

Цена:

1184 рубля по озон карте.

Шумоподавление:

активное

Упаковка:

Все хорошо упаковано. Все данные на упаковке, шрифт и стикеры все качественные.

Наполнение:

-Инструкция;

-Наушники;

-Кейс;

-Кабель JSB;

-Инструкция (есть на русском языке).

Кейс:

Он сделан из супер дешевого пластика. Если его уронить, то он расколется. Плохо работает магнитная крышка, очень слабо. Кейс поцарапанный и весь заляпанный. На озон есть уцененные товары и главный критерий-это б/у товары, но я покупала новые наушники и за полную цену.

Огромный плюс, что можно подобрать яркий и красивый чехол, так я и сделала, но отменила, когда полила товар.

Наушники:

На последнем фото отчетливо видны следы клея или кривой пайки материала. Наушники сделанные крайне плохо, но форма достаточно удобная.

Как сидят в ухе?

Очень минималистично сидят в ушах. Они не выпадут при беге и занятии спортом.

При включении правый наушник ужасно фонил. Я пробовала перезапускать работы, заряжать и переподключаться, но все просто четно. Обидно, что рейтинг товара был 5 балов и все писали, что это качественный продукт. Мне пришлось трать время и ехать в пункт выдачи для сдачи товара обратно. Но перед этим вам нужно будет заполнить заявку и сфотографировать брак. Как фотографировать то, что наушники плохо воспроизводят звук вопрос.

Наушники может быть и правда достойные и мне не повезло. Но материалы для них очень дешевые и глянцевое покрытие всегда будет ловить следы пальцев и царапины. Меня очень расстроил этот прибор и жаль потраченного времени.

А с Вами была Ханна Монтановна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Удобные
Недостатки
  • Глянцевое покрытие
  • Дешевый пластик
  • Качество
Ханна Монтановнане рекомендует