В этом разделе были удалены негативные отзывы. Основанием послужило решение суда, инициированного представителями компании.

Авторы отзывов не присутствовали в суде, поэтому не смогли предъявить доказательства того факта, что они являлись клиентами данной организации, вследствие чего суд признал их отзывы несоответствующими действительности.

Нам важно, чтобы пользователи сайта могли получить достоверную информацию. Поэтому мы не формируем общий рейтинг указанного товара.

Прочитать решение суда, а также содержание заблокированных отзывов можно на официальном сайте по ссылке:

Опубликовано 4 Январь, 2024 - 12:46

Я относительно долго искала компанию для покупки дверей. Остановилась на этой, так как мне понравилось как менеджеры работают + тут ассортимент хороший и цены нормальные. Менеджер мне помог найти двери, которые мне идеально подошли. После заказа их привезли уже через 25 дней. Двери высокого качества, это видно. Новые двери отлично открываются-закрываются. Смотрятся супер стильно в квартире. Единственный минус, что сначала привезли не те ручки. Но они быстро это исправили, и уже на следующий день привезли наши. Скоро буду менять входную дверь и уже точно знаю куда обращусь.

a.nastya88рекомендует
Официальный представитель Estet21
09.01.2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и доверие к фабрике Estet. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам лучший сервис и консультации по выбору дверей. Вы всегда можете рассчитывать на продукцию высокого качества, опыт и профессионализм сотрудников. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, служба клиентского сервиса Компании ESTET