Опубликовано 30 Январь, 2017 - 15:33

Рекламу этого сериала я увидела на 1 канале. Периодически я смотрю сериалы которые этот канал нам представляет. Обычно меня зацепляет 1-2 серии и дальше я уже смотрю их по интернету. Так же было и с этим НЕДОПЕРЕсериалом. Как выяснилось, сериал этот еще 2014 года, снятый на Украине. Это я уже уяснила после того как услышала говор ребенка главной героини (но об этом потом)

Ужас я испытала еще и тогда, когда увидела что этот сериал аж 60!!!! СЕРИЙ. Странно, обычно 1 канал показывает малосерийники на 10-12... ну ладно уж, начала смотреть, погляжу...

Итак, главная героиня, Татьяна (Ольга Гришина). Как актриса - в целом не плохая. На 4- .... но ее героиня .... это ж насколько надо быть такой АМЕБНОЙ ВСЕВЕРУЮЩЕЙ дурехой?? Просто слепой!!!

Далее, ее супруг Григорий (Антон Феоктистов). Играет актер достаточно не плохо, Его персонаж - наглый, неприятный, абсолютно ведомый и не имеющий своего мнения маменькин сынок, верит своей мамашке безоговорочно. К тому же трус и подлец.

Мать Григория Софья Николаевна (Ольга Сумская). Единственная в этом сериале АКТРИСА с большой буквы. Уж точно она не зря Заслуженная артистка Украины! А также потрясающе красивая женщина, выглядит шикарно в свои 50!! лет Smile Только она и вывозит весь сериал своей игрой. Правда, персонаж у нее отрицательный. Свекровь Татьяны очень властная и жестокая женщина, которая создала свой бизнес, свою империю, и считает что рядом с ее сыном не место деревенской простушке, которая, по ее мнению, не любит ее сына и просто хочет жить красиво и богато за чужой счет.

И вот, на протяжении всего сериала идет борьба свекрови с неугодной невесткой. Какие только козни она не подстраивает Татьяне. На фоне этого и Григорий, некогда любивший безумно Татьяну, сам перестает верить и в свою любовь, и в саму Татьяну, начинает ей изменять и ни во что не ставить.

Таким образом весь сериал эту бедную несчастную Татьяну прессуют со всех сторон, на каждом шагу ее ждут неприятности, куда бы она не ступила. Я человек конечно терпеливый, но к 30 серии меня уже начало тошнить от этой КАШИ!!! Сколько можно... Сериал тянут просто безбожно! К 40 серии уже вроде бы пора заканчивать, а они добавляют каких-то новый ВТОРОСТЕПЕННЫХ героев и зачем-то их истории!! Зачем???? тут мои нервы не выдержали и я включила режим ускоренного просмотра - то есть ПЕРЕМОТКА! В ообщем остатки серий я досмотрела в раз за пол часа, просто уже охота было досмотреть, но всю нудятину выжидать не хватило нервов.

Абсолютно не рекомендую даже начинать просмотр этой ерунды, иначе к концу сериала будете нецензурно браниться ( как я) от тупости и абсурдности сюжета!!!! Первый канал - позор!!! Такой гадости у вас я еще не видела

Достоинства
  • Ольга Сумская великолепна
Недостатки
  • Банальный
  • Встречаются ляпы
  • Растянутый
  • Скучный
  • Тупой сюжет
verba91не рекомендует