Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 01:09

Ранее я уже рассказывала о сайтах, на которых очень часто делаю покупки – Алиэкспресс и Wildberries.ru. Будет не правильным не добавить и еще один, не менее достойный и очень разносторонний – Сима-Ленд.

На этом сайте в прямом смысле слова можно найти практически все! От игрушек, до одежды, бытовой химии, сувениров и книг, до мебели, велосипедов и бассейнов!

Узнала я об этом месте 2 года назад и с тех пор мы без него как без рук!

Сима-Ленд помогает нам в обустройстве праздников:

- Там я купил практически все необходимое для дня рождения дочки – одноразовая посуда, стеклянные бокалы, плакаты и баннеры, подставка под пирожные, несколько видов палочек для канапе и трубочек для сока, свеча на именинный торт и многое-многое другое! Даже крепированную бумагу для цифры два и то покупала тут)

На фото далеко не весь арсенал для праздника)

О шарах с этого фото можно почитать тут - тут -тут

- Здесь я заказала многое для новогодний декорации. К сожалению, не догадалась сфотографировать в сое время – теперь все убрано. Там мы купили елочные игрушки и разные гирлянды, наклейки на стекла и она разных видов, Деда Мороза и Снегурочку, подарочные упаковки для подарков.

комбинезон

Мы не обходимся без вещей купленных здесь ни единого дня:

- Сейчас с наступлением лета достали из закромов бассейн, купленный там для дочки и песочницу.

- Когда моя кроха была совсем маленькой, она с удовольствием резвилась в маленьком бассейне с шариками, купленных здесь же)

Ромпер с фото

- Конечно же, в песочницу мы не идем играть без наших наборов, которые у нас как будто испаряются – только вроде покупала 3 штуки разных и ищи свищи))) Вот для примера очень нужный набор с разными лопатками) Здесь не хватает еще взбивалки)

- Вот несколько соединенных наборов провизии) Много уже опять же нет) Но масштабы очевидны) Покупали специально для того чтобы было интереснее играть в эту кухню)

- Бывает, беру там и из раздела одежды – вот, к примеру, шляпки) Но нам великовато пока

- Покупаю здесь и всякие развивающие тетрадки, альбомы, карандаши, мелки, маркеры, тесто для лепки и пластилин. Выбор здесь обалденный! И цены получаются очень приятными - к сожалению и сфотать нечего - все уже половинками и в некондиции - активно пользуемся)

Доска вот тут

Есть здесь и вещи, произведенные под их одноименным брендом, в том числе очень много забавной сувенирной продукции)))

Заказы там я делаю через СП. Причин на то несколько, в первую очередь, конечно, то, что там есть минималка – 10 000. Можно было бы конечно и скооперироваться с кем то, поискать среди знакомых и выкупить самим – ну а что – взяли вчетвером скажем на 2500 и все, не такая уж и большая сумма.

Но так уж получилось, что в мой город нет бесплатной доставки у них и потому - то на, то и выходит, что комиссию платить, что искать людей и оплачивать доставку. Закупку с этого сайта делают практически все СП. Я нашла в контакте группу в Нижем, с комиссией 20%, там и заказываю – везде уже все по 25% просят(

Вторая причина – минимальное количество. Если некоторые вещи без проблем можно купить в единственном экземпляре, то есть целый ряд тех, где придется выкупить и 3 и 5 и даже более штук, а для чего вам столько одинаковых? Потому и кооперируюсь с другими покупателями – все по одной, так минималка и набирается)

Завидую тем кто живет в Екатеренбурге - там есть целый гипермаркет Сима-Ленд со всем представленным на сайте ассортиментом)

Несомненно рекомендую присмотреться к сайту [ссылка]!

Достоинства
  • Низкие цены
  • Огромный выбор различных товаров
Snoopo4k@рекомендует
18.06.2015
Отличные игрушки по хорошим ценам! У нас в городе нет магазина, я все смотрю на сайте!))
18.06.2015
Я думала, Сима-ленд - это только сайт, заказывала оттуда всякие мелочи
Ого! Отличный выбор) у нас в городе такого нет Sad
Классный тортик! И бассейн!!! Love
в заметки,полезный отзыв.
20.06.2015
Сколько интересных покупочек! Тоже заказывала товары Сима через СП.
20.06.2015
Согласна, отличный сайт! Сама там много чего беру
21.06.2015
Для детей отличные игрушки и вещицы Love Особенно понравился бассейн и "продуктовый" набор)))
  • 19.05.2016 - 18:38
    Не можете найти чехол на смартфон? Посмотрите, может он есть здесь!
    Чехол к своему новому телефону Lumia 540 я хотела приобрести сразу при его покупке. Но в магазине в наличии были только страшные чехлы-книжки с дешевой липучкой. Заказ на Алиэкспресс ждать приходится как правило долго, поэтому я решила поискать альтернативу в наших российских интернет магазинах.
  • 14.02.2015 - 21:55
    Ну а что я хотела за 25 рублей?!
    Иногда на меня нападает фея творчества. Нитки - не исключение. Место, где живу я, не блещет ассортиментом. Элементарно подобрать нитки к ткани хотя бы близко по цвету - это большая проблема. Решилась заказать цветные нитки на сима-ленде. В наборе 10 штук разных цветов.
  • Молодцы)
  • 17.10.2010 - 09:53
    Внимание, мошенники!!!
    Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
  • 10.02.2011 - 18:21
    Неприятный сюрприз
    Привлек данный интернет-магазин широким выбором товаров для животных и невысокими ценами. К товару можно оставить или прочитать отзыв. Негативные отзывы о товаре магазином не удаляются, что встречается довольно редко и является для меня огромным плюсом. Теперь о грустном....
  • 04.05.2012 - 18:08
    Заказывала и мне понравилось!
    Набрела на этот сайт по рекламе, там была ликвидация товаров. Зашла, посмотрела, и нашла очень много товаров из косметики, которые хотела приобрести, причем в различных объёмах.
  • 16.12.2015 - 23:34
    Лучший интернет-магазин, но урожайность на нуле. Полностью изменила мнение
    Вот и получила я свою долгожданную посылочку с семенами. У меня нет ни дачи, ни огорода, но вот у моих родителей есть и дача и огород, откуда мы, молодёжь и таскаем по осени овощи. И вот я решила сделать заказ на сайте [ссылка] . Зарегистрировалась и стала выбирать в каталоге понравившиеся семена.
  • 03.04.2011 - 14:55
    elite-replica.ru - отличный брендовый магазин
    Лично у меня только хорошее впечатление об этом магазине, хоть и являюсь я их клиентом меньше года. Могу добавить только положительный отзыв о магазине elite-replica (они продают точные копии известных брендов), т.к. неоднократно заказывала у них сумки и украшения и качество всегда радовало.
  • 15.05.2015 - 17:20
    Мой опыт заказа не позитивный. (Много фото)
    Я долгое время не изменяла своему любимому сайту парфюмерии , в том числе редкой нишевой, наверное, года два. Там я купила всю коллекцию своих ароматов, и ни один из них не заставлял усомниться в оригинальности и подлинности.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму