Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 21:06

Хваловские воды мне нравятся по нескольким причинам, хочу пояснить почему выбрала именно их из множества компаний. Про другие я сказать ничего не могу, поскольку я сразу начала заказывать эту воду. Во-первых, мне нравится скорость доставки, они всегда стараются доставлять вовремя, ну вот реально) не было такого чтобы я сидела целый день или вечер и ждала доставку. Позвонила или через приложение заказала и всё, указала конкретное время и всё, привозят четко к этому времени. Некоторые читатели могут сказать, ну зачем ты говоришь ересь, нет, именно эта основная причина по которой я с ними сотрудничаю. Вторая причина - это вкус воды) вода очень приятная на вкус, когда пьёшь её, то не ощущаещь никаких привкусов) Вода в чистом виде) Бутыли у них также всегда чистые, моют хорошо, при мне не было такого чтобы бутыль привозили либо помятую, либо пыльную, либо грязную. В этом плане всегда всё отлично). Но, есть и минус небольшой. Эту воду можно заказать только у компании, в интернет-магазинах по типу WB или OZON её нет, а жаль) кстати на озоне видела как-то, но в наличии уже не было. Больше претензий у меня нет. Спасибо за вашу работу

Достоинства
  • Доставка в день заказа
  • Качество
  • Нет залога
  • Нормальная вода
Недостатки
  • Нет в интернет-магазине
PalmaDeMaiorkaрекомендует