Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 22:39

Всего доброго и спасибо тем, кто читает этот отзыв!) Хочу рассказать о продукте, который в использовании у меня недолго, но уже успел хорошо себя зарекомендовать - это лосьон от MK для ног и ступней.
Продается в классической коробке пастельного зелёного цвета, инструкция, к сожалению, на иностранном языке.

Итак, о самом продукте. Пользуюсь им в данный момент, зимой, и мне очень нравится его освежающее действие. После того , как весь день была на ногах, а особенно на каблуках, он помогает снять усталость и напряжение, убирает отеки, дарит легкость и комфорт. Думаю, что летом лосьон будет просто незаменим!
Лосьон имеет гелевую текстуру, очень приятную.

Использую его так: втираю массажными движениями, начиная от щиколотки в направлении к пальцам. Втирается он очень легко и быстро впитывается. Я бы сказала, что он не только тонизирует , но и хорошо увлажняет. Поэтому затем я надеваю носки для большего эффекта, так эффект увлажнённости держится дольше. Летом , естественно, этот пункт можно исключить, и без него отлично)) Расход очень экономичный, что не может не радовать!

Пахнет ментолом, за что я ставлю ему отдельный плюс, так как запах этот обожаю! Теперь больше никакой усталости!
Так что продукт этот я вам от души рекомендую.
Цена на официальном сайте около 800 рублей, но думаю можно нарваться и на акцию.

Достоинства
  • Освежает, тонизирует, быстро впитывается
  • Приятный запах ментола
  • Снимает усталость
Недостатки
  • Нет
pollinassрекомендует