Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 15:10

Летом в городе, когда на улице 30 градусов жары, невозможно находится без вентилятора либо кондиционера. Сегодня расскажу о вентиляторе Scarlett SC-SF111B27, который был куплен мною, чтобы пережить жаркую погоду с уютом.

Вентилятор обошёлся по цене 65 белорусских рублей (2000 Rub), заказывал с интернет-магазина 21 век. Доставили заказ вовремя и без повреждений.

Для сборки вентилятора в спокойном режиме понадобилось около 20 минут. В комплект входит подробная инструкция по сборке, а также о правилах эксплуатации, мерах безопасности и рекомендациях по уходу за ним.

После успешной сборки вентилятора решил посмотреть как он работает и приносит ли пользу во время жары. Он имеет три уровня работы от 1 до 3. Самая низкая кнопка - выключение вентилятора, остальные кнопки идут по возрастанию уровней скорости обдува. Также вентилятор имеет длинный провод около 3 метров, что позволяет поставить его в удобном для вас месте в комнате.

Единственное я не крепил декоративную крышку на сетку, так как она не влияет на работу устройства. Его можно настроить по удобной для вас высоте, а также отрегулировать по направлениям обдува.

Сам вентилятор мне понравился, хорошо смотрится внешне и выполняет свои функции. Если в комнате очень жарко и вентилятор не помогает, то можно заморозить пятилитровую бутылку с водой и поставить перед вентилятором, через час комната охладиться на 10 градусов. Хорошего вам пользования!

Достоинства
  • Помогает избавиться от жары
  • Тратит мало электроэнергии
  • Удобен в испозовании
Greenfinchрекомендует