mao аватар
Опубликовано 2 Январь, 2019 - 17:11

  • Опыт использования:
    один раз

Если вы любите нелепые сказки, то вам понравится. Как в Красной шапочке, вот правда. Скажем так, аналогия - зачем мать послала девочку через лес к шапочке? Нет ответа. Как из волка живыми вышли шапочка и бабушка? Да пофик) сказка же) Вот и этот фильм "Птичий короб" абсолютно такой же. Чего показали, то и жрите)

Сандра красотка, играет супер, как и всегда, старается показать спектр эмоций, иногда драматично, круто. Остальные тоже играют нормально, но для данного фильма этого и не требуется, если честно. Можно сказать, что это не уровень Малковича, Сандры, не для них. Это скорее бы все пошло старому Николасу Кейджу)

Нелепость сюжета я вижу в желании Нетфликса выродить чего-то такое, чего ранее не бывало, дабы никто не упрекнул "фу, мы это уже видели") но! Не удалось, ибо как ни странно, все постапокалиптики на одно лицо почти. Только тут ещё и мало крови, мало драйва, мало ужаса. Это просто очень очень слабый триллерочек.

Ляпов, антилогики и прочего бреда тут просто навалом) А уж как там детей называли) Мальчик, девочка) Перечислять смысла нет) как и смотреть данное творение)

А ещё есть прикол, так как создатели не смогли родить конец фильма, то его и не будет, ибо в такой дури тяжко, конечно, осмысленно все в конце объяснить)

Достоинства
  • Сандра Буллок
Недостатки
  • Абсолютная глупость
  • Не страшно
  • Не ужасы
  • Нет логики
  • Причина событий осталась нераскрытой
  • Слабо
  • Тупые поступки
maoне рекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также