Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 14:15

Всем доброго времени суток!

Я обожаю пены для ванн. Очень нравится принимать ванны с этим продуктом вечерами после тяжелого дня.

Сегодняшний мой отзыв будет про Пену для ванн ONME Расслабляющая Ромашка + лимон

Приобрести можно на официальном сайте ONME

Так же на этом сайте вы можете ознакомиться со всем ассортиментом продукции.

Прямая ссылка на пену

Цена: 550 рублей.

🛁ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 400 мл.

Производитель: ООО "Открытая лаборатория", Россия, г. Санкт-Петербург.

Дата производства: 13.04.2020 г.

Срок годности: 2 года (после вскрытия - 9 месяцев).

Хранить: от +5 до +25

Изготовлено в соответствии с ГОСТ

СОСТАВ

Aqua (вода), Coco-Glucoside (мягкий ПАВ), Glycerin (глицерин), Citrus limon essential oil (эфирное масло лимона), Xanthan gum (ксантановая камедь), Citrus aurantifolia essential oil (эфирное масло лайма), Betaine (бетаин), Citric acid (лимонная кислота), Sodium benzoate (бензоат натрия), Potassium sorbate (сорбат калия), Matricaria recutita flower oil (эфирное масло ромашки), Cymbopogon martini essential oil (эфирное масло пальмарозы).

Я не специалист в разборе состава, но на первый взгляд он кажется безопасным.

Никаких побочных эффектов после применения обнаружено мной не было!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Содержит комплекс эфирных масел, благодаря которому обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, нормализует работу сальных желез, устраняет отечность и помогает избавиться от шелушения кожи. Нежный аромат оказывает успокаивающее воздействие и отлично расслабляет перед сном. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

ДИЗАЙН

Пена находится в пластиковой непрозрачной бутылке.

Имеется контроль вскрытия ввиде наклейки. Мне это по душе, так как я уверена, что сроки годности продукта не были нарушены.

Крышка флип-топ. Очень удобная. Я такие крышки люблю больше, чем винтовые. Еще один плюсик в копилку от меня.

Герметично закрывается, при этом открывается просто - без особых усилий

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед принятием ванны очистите ее и примите душ, используя гель или другое средство для тела.
При наполнении ванны добавьте в воду пену или вспеньте небольшое ее количество в руках под струей воды. Рекомендуемая продолжительность ванн – 15-20 минут при температуре воды 36-38 С.

ПЕНА

• Цвет. Прозрачный, бесцветный.
  • Консистенция. Густая, гелеобразная.
  • Аромат. Цитрусовый. Пахнет натуральным лимоном.
  • Расход. Минимальный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сперва пена мне не понравилась.

Я принимала ванну и решила добавить немного пены.

В конечном итоге у меня была мыльная вода. Никакой пены не было вовсе. Меня это очень огорчило.

Но по ванной распространялся очень сильный аромат лимона. В сочетании с ромашкой, которая почти не ощущалась этот запах бодрил и успокаивал одновременно. Интересное чувство.

Вторая попытка использования прошла более успешно.

Пока я смывала макияж в предвкушении принять теплую ванну и расслабиться, я решила вновь попробовать воспользоваться пеной.

Вы посмотрите на это густое облако из пены!

Я добавляла примерно по капле под струю и она тем самым дала такой эффект. пены использовано было минимум.

ИТОГ

Однозначно ставлю 5 звезд. Это первая пена, которая действительно пахнет. Кожу она мне не сушила, расслабляла и придавала бодрости. Вперед к новым открытиям.

После такой ванны сон был крепким и ярким.

Рекомендую!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Пенообразование
  • Расслабляет
  • Расход минимальный
  • Состав
Недостатки
  • Не добавлять сразу много
Ruti_Rootрекомендует
Отлично, обожаю, когда от пены исходит аромат, это как дополнительный приятный бонус!
04.06.2020
Тут и вся фишка в аромате)))