Опубликовано 8 Январь, 2015 - 01:41

Выбирала я тут себе крем на айхербе, выбирала и остановилась на этом самом.

собственно сам тюбик

Он для нормальной и комбинированной кожи, как раз как у меня. У меня комбинированная. Мне этот крем очень подошел в том плане, что на коже он ведет себя великолепно. Она бархатистая и нежная после его использования. Трогаю свои щеки и тихо радуюсь)))

Но в нем есть несколько минусов для меня. Он так пахнет. Я не могу переносить этот запах. Я, конечно, креплюсь, но радости мне это не доставляет. Никогда бы не могла подумать, что мне может досаждать запах в креме.

Хорошо то, что запах резкий только при нанесении, потом он выветривается, не остается на коже.

И еще на мой вкус крем достаточно тяжелый по фактуре и липковатый.

Крем
Тоже только в момент нанесения. Потом он отлично впитывается и вроде как и придраться не к чему.

Не очень удобная у него тара в том плане, что он жидковатый, и я постоянно выдавливаю выливаю больше, чем надо. Из-за этого у меня получается весьма неэкономичный расход.

Буду ли еще покупать пока вопрос, наверное продолжу свои поиски идеального крема. Smile

Julyenaрекомендует
08.01.2015
А чем пахнет?
Я сегодня открыла новый кондиционер для волос и чуть не сошла с ума - пахнет вроде бы цветами, но какими-то.. пардон - говняными. Ну вот бывают такие цветы, которые пахнут цветами, но с запашком навоза какого-то Smile вот и тут также )))
08.01.2015
вот прям аналогично
пахнет сладковато-подгнившим
вот как бывает фрукт подгнил

но так мне крем понравился, а вот с запахом я характером не сошлась
я еще когда о нем отзывы читала, некоторые жаловались на запах,
я думала привередничают, ан-нет, я тоже пополнила их ряды.
11.01.2015
Laughing out loud но ведь выветривается же Innocent)
04.02.2015
Согласна что запах в креме не самое лучшее, тоже страдаю от одной хербовской вонючки Laughing out loud