Опубликовано 21 Август, 2023 - 23:17

Новый спин офф сериала Ходячие мертвецы, называется "мёртвый город", задумка сериала показать истории после последнего сезона ходячих главных героев, разделив их на спин оффы для каждых героев. В этом сериале главные герои это Мэгги и Ниган. Честно сказать, Мэгги как персонаж мне не нравилась, по мне держался персонаж ща счёт Глена, Ниган сильный персонаж... Был, потом не очень. Так вот, учитывая из прошлые отношения и сильную эмоциональную связь этот сериал о том, как Мэгги пришлось найти Нигана, воссоединениться с ним, чтобы найти самое дорогое,что у неё есть - это её сын. Ниган зная сына, зная чей это сын и чувствуя вину, соглашается и начинается их приключение в новом месте.

Начало сериал в стиле Ходячих, но непривычные локации, честно очень скучное начало.. Начиная смотреть ничего не ожидала, понимала что скорее всего будет слабый сериал. Пока слабовато, скомкано, Предсказуемо.. Неинтересно, т. К ничего нового, а новые персонажи Тяжело заходят, когда главные то не особо интересные.

Несколько серий просмотрено, остальные в копилке ожидания, может ещё не время этого сериала для меня.

Достоинства
  • Знакомые персонажи
Недостатки
  • На уровне последних сезонов
  • Не чувствуется напряжение
kawaii__yaне рекомендует