Сплит-система Halsen HM-9, 9K BTU - отзывы

Бренд: Halsen
Тип техники: Сплит-система

• 14.06.2012 - 09:51
    Экономия электроэнергии
    Покупался сплит по акции. При покупке меня смутило, что фирма не известная, отзывов нигде не было, а подкупил японский коспрессор Hitachi. Сплит мне нравится. Охлаждает комнату очень быстро.
  • 05.08.2012 - 10:37
    Неизвестный бренд может быть не хуже именитых...а то и лучше, как в нашем случае!
    Данная сплит-система была нами приобретена полтора года назад!Нам она обошлась в 13 тысяч, плюс порядка двух тысяч вышла установка!Тут стоить отметить, что в Астрахани (одном из самых жарких городов) без сплит-системы или кондиционера ну совсем никак...Наш кондер полетел...Экстренно забегали в…
  • 07.08.2012 - 20:39
    Отличный кондер за скромные деньги
    Я очень тщательно подошла к вопросу покупки кондиционера. Хотела купить распространенный бюджетный вариант типа Midea или SAMSUNG, поэтому когда мне предложили кондер фирмы Dekker я немного засомневалась, т.к. слышала о нем впервые.
  • 27.04.2013 - 11:06
    Вот это точно цена и качество.
    Покупал за 7500 рублей 3 года назад на дачу. Без наваротов, тепло-холод. Думал еренда Китайская.Но нет.Отработали 3 года и не "гугу". Тепер купил матери домой и себе.Зачем переплачивать за бренд.В результате одно и тоже.
  • 25.07.2013 - 09:43
    Нормальный
    Здравствуйте, Хотел сказать, что купил не давно кондиционер Сплит-система вот такой: Almacom ACH-09-H1. Могу отметить стоимость смущала т.к. он был самый доступный но мне как раз такой и нужен был. Только один нюанс меня смущал я вообще не знаю что за производитель такой.
  • 01.12.2013 - 02:48
    Отличный китайский кондиционер!
    Итак, решили мы купить кондиционер... И тут глаза стали разбегаться: какой выбрать? Сейчас только ленивый их не выпускает. Облазила я кучу форумов, в том числе и по ремонту кондеров Сначала определились с бюджетом - дорогой японский типа Митсубиши или тот же Дайкин не потянем, поэтому решили брать…
  • 11.12.2013 - 07:37
    Хорошая бюджетная модель " есть все, что нужно"
    Хорошая бюджетная модель " есть все, что нужно"! Так могу вкратце сказать об этой сплит системе. Поначалу сомневались - бренд не очень раскрученый. Но в работе показал себя с лучшей стороны. Компактные размеры. Длина внутреннего блока составляет всего 718 мм, габариты наружного блока 600х500 мм.
  • 14.05.2014 - 23:09
    Кондиционер Chigo CU-21H3A-V84 - Вот она, Цивилизация в доме!
    Давно мечтали о такой "безделушке" как кондиционер. Раньше считали данный "девайс" просто непозволительной роскошью. Однако после лета 2010 года стали всерьёз задумываться о необходимости данной покупки. И вот, наконец-то мы созрели! Однако наша покупка была всё-таки немного спонтанна.
  • 03.06.2014 - 21:11
    Кондиционер стоит своих денег
    ТАК как уже наступает лето, то возникла необходимость обновить кондиционер. Уже периодически становится жарко, так что погода нас не радует, соответственно здоровый свежий читый воздух, плюс еще прохлада в жаркий зной будет большим плюсом.
  • Отличный кондиционер, который просто сметают с полок! Во сколько обошлась мне установка и когда услуги вышки не потребуются?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён сплит-системе Rapid RAC-07HJN120Y. «Сплит» - означает разделение, одна часть установки находится внутри помещения, это внутренний блок с пультом, вторая за его пределами (внешний блок).
  • 18.07.2021 - 17:39
    Vitek VT-1944 просто спасение в такую жару! Колонный вентилятор? Это что-то новое для меня!
    И вот я одна из тех самых сумасшедших кто в такую жару остался дома один и без вентилятора и в борьбе с аномальной жарой 2021, и я в панике решила купить, читала много и остановила свой выбор на Vitek VT-1944, это колонный напольный вентилятор: Где купить .
  • 23.07.2021 - 17:30
    Мое лучшее приобретение лета 2021года!
    О приобретении кондиционера задумалась довольно давно. Но лишь 2021 год подтолкнул меня на покупку кондера. Май в этом году в нашем регионе выдался очень жарким. В квартире температура воздуха достигала почти 30 градусов. Все, хватит, пора охлаждаться.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 12.10.2021 - 11:50
    Опыт использования 4 года. Коротко: Я не пожалела о покупке!
    Мойка воздуха появилась у нас в семье 4 года назад, с тех пор она работает ежедневно и круглосуточно с сентября по май (9 месяцев в году). Мы живем в Сибири и у нас отопительный сезон примерно 9 месяцев в году.
  • 07.10.2021 - 09:57
    Как я раньше без него жила - я не понимаю! Одеяло с подогревом Pekatherm - уютная и полезная вещица. Если прохладно дома или есть дача, то электроодеяло - это просто маст-хэв!
    Привет всем читающим меня! Вязаные свитера, горячие чашки кофе и махровые носочки - это очень мило, красиво и даже романтично, но если всё это приходится использовать дабы согреться в собственном доме, то становится уже не так радостно.
  • Спасение в жару. Удобное управление, с которым справится даже ребёнок
    Приветствую) Кто из нас не мечтает о прохладе в знойный летний день? И вентилятор становится как никогда актуальным. После непродолжительных поисков остановили выбор на оптимальной моделе VT-1943.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!