Опубликовано 16 Август, 2019 - 15:21

Всем здравствуйте! Не секрет, что даже если мы отращиваем волосы, нам все равно приходиться их стрич))). Я отращиваю волосы уже года три... НО... сухие концы никто не отменял... и раз в два месяца я их убираю... в одно из таких посещений салона, мастер что меня стриг, начала ахать и охать восхваляя спрей от Эстель... стоит заметить, что ее волосы были красивыми, блестящими, а главное они выглядели здоровыми... по ее словам, это чудо, с ее волосами, творит лосьон - спрей от Эстель ... Конечно, после таких хвалебных од, я не смогла уйти без него.

Внешне совершенно обычный флакон из прозрачно-белого матового пластика, с темно- зелёной помпой. Объем 200 мл. Хороший мелкодисперсный распылитель, который не плюётся). Сверху прозрачная маленькая крышечка. Приятный косметический запах. Пахнет женским парфюмом, аромат держится на волосах два-три часа.

Вся информация есть на бутылочке со спреем, на наклейках.

Состав далеко не натуральный, Ecogolik не рекомендует))), но есть и "хорошие" компоненты.

Покажу по ближе распылитель). Спрей двухфазный, перед применением его нужно потрясти. В бутылочке средство кажется голубоватым, но на деле это жидкость прозрачного цвета, с немного маслянистой консистенцией. После нанесения спрея на волосы, на них остаётся плёнка, липкость какая то... через минут 5 она уходит.

Теперь по факту... мне не нравится этот лосьон-спрей, т.к на моих волосах он ничего не делает (((. Средство заявлено - для повреждённых волос, у меня волосы не сильно повреждённы, они просто сухие на концах, но оно даже с ними справится не может. НИ ВОСТАНАВЛЕНИЯ, НИ ПИТАНИЯ, НИ УВЛАЖНЕНИЯ, НИ БЛЕСКА... Максимум, это легкое расчёсывание... волосы после спрея хорошо расчёсываются и все, а еще приятный запах - теперь все! Такой же эффект можно получить от спрея " Чистая линия", только стоит он будет в несколько раз дешевле. Ставлю лосьону-спрею 2☆... одну ☆ за приятный аромат, одну ☆ за легкое расчёсывание. Больше брать не буду.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! экономичный расход
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
Недостатки
  • * не питает
  • - Не увлажняет
  • Волосы не блестят
  • Не востанавливает
Lady Caramelне рекомендует