Опубликовано 3 Январь, 2022 - 16:00

несколько раз
    133 руб.

Очень жаль, что я не познакомила своего котика с этим кормом раньше, когда он был еще котенком. В то время я кормила его паучами от Royal Canin для котят (при том основным кормом был сухой Royal Canin для котят). Корм 1-st Choice я заметила на полочке зоомагазина сравнительно недавно (котику сейчас 1 год и 10 месяцев). Но какая колоссальная разница между этими двумя влажными кормами.

Данный корм произведен в Эквадоре и является дополнительным влажным рационом для котят.

В баночке 85 г. корма. Стоимость одной баночки составляет 133 руб.Состав у корма мне очень нравится:

Состав: тунец 44,5%, юкка, масло подсолнечное, бульон овощной.

Добавки: витамин А, витамин D3, витамин Е, железо, кальций, медь, марганец, цинк, селен.

Питательная ценность: белок 13%, жир 1,5%, сырая клетчатка 1%, зола 3%, влажность 80%, DHA 400 мг/кг.

Запах у корма очень приятный, рыбный.

В баночке помимо больших кусочков рыбного филе присутствует бульон.Бульончик – любимейшая составляющая в консервированных кормах для моего котика. Он выпивает его в первую очередь. А потом съедает и мясную составляющую, которая представляет собой филе тунца без кожи, костей и субпродуктов.

После влажного корма и в туалет по-большому котик ходит лучше (все-таки основной корм у моего котика – полнорационный сухой корм Grandorf). А влажный корм выступает в качестве дополнительного питания 1-2 раза в неделю по одной баночке. И обычно это влажный корм Schesir, 1-st Choice, Grandorf или Monge.

Выводы: влажный корм качественный, ароматный, с высоким содержанием мясных ингредиентов, с наличием вкусного бульона. Рекомендую познакомить ваших котиков и котят с этим кормом!

Ещё корм от Schesir для котят "Тунец премиум с курицей".

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Нет
otzovik90рекомендует