Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 15:38

Я из тех людей, которые не любят акклиматизацию, перелеты, утомительные поездки, стресс и неразбериху с документами. Поэтому отдыхаю в России. В Ленинградской области есть много пансионатов и санаториев с разными ценами. Во многих из них я бывала, но Восток-6 особенно запал в душу. Находится он в пос. Смолячково, прямо на побережье Финского залива, в стороне от автодороги и имеет довольно большую зеленую территорию, где всюду растет черника и бегают белки. Пляж в минутной доступности, и на удивление оказался чистый (в разгар сезона). На территории имеется прокат, тренажерный зал, бассейн и лечебно-оздоровительный комплекс. Сами корпуса давней постройки, но в номерах после ремонта уютно и чисто. Территория может кому-то показаться неухоженной (мало клумб и прочих прибамбасов), но так ли важно это, когда вокруг лес и чистый воздух с залива? Из процедур посещали соляные пещеры, ароматерапию и бассейн. Все понравилось, отдохнули душой и телом.

Подводя итог, скажу, что для тех, кто устал от городской суеты и движухи, прекрасное место для восстановления.

Позже добавлю фотографии номера.

Достоинства
  • Спокойный отдых
  • Чистый воздух
Недостатки
  • Неудобно добираться своим ходом
lirikaspbрекомендует