Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 09:34

314 - 400 рублей

Известный многим факт, что некоторые витамины должны поступать извне. Вот и мне доктор прописал витамины группы B для поддержания здоровья, то есть для нервов. После вирусного заболевания ребенка ( я переживала, понятно) я так и не смогла восстановиться плюс добавились мои небольшие проблемы со здоровьем. Все стало колом, спину клинило, раздражительность зашкаливала, сон тревожный. Все это тревожные звоночки, даже не так - это уже были колокола! 🔔🔔 Организм срочно нуждался в помощи извне, потому как одними медитациями проблему уже не решить, да и таблетками же проще!

🕉 Я выбрала комплекс группы В Gross Hetrz, которые содержат 7 наименований.

комплекс водорастворимых витаминов, которые оказывают разностороннее действие на организм. Они укрепляют нервные клетки, способствуют нормализации проведения нервного импульса. При регулярном употреблении витаминов группы В повышается стрессоустойчивость, способность переносить длительные психоэмоциональные нагрузки. Кроме того, эти витамины улучшают состояние сердечно-сосудистой системы и кожи.

🏷 Стоимость на момент заказа около 300 рублей за пачку 30 таблеток, как раз на месяц, как раз на курс. На данный момент в продаже их нет ( хотя вот на яндекс маркет нашла). Но замену найти не сложно. У моего любимого GLS есть такая бад Витамины для волос (там хороший состав с комплексом вит.B), а также B-Комплекс.

● Внешний вид

Витамины продаются в красивой яркой коробочке. Визуально мне лично напомнили Доппелль Герц ( да и составом тоже!). На лицевой стороне название и имя бренда, пузырьки с витаминами В, количество таблеток, краткое описание.

На обратной стороне можно найти полезную информацию: состав, рекомендации, противопоказания, содержание в одной таблетке.

На боковой части коробочки есть штрих код, производитель, адрес производства, масса, срок годности:

На клапане указана дата изготовления и срок годности:

В упаковку с блистерами вложена инструкция. В ней понемногу описан каждый из компонентов состава, познавательно!

Внутри два блистера по 15 таблеток на каждом. Таблетки круглые белого цвета, небольшого размера.

● Состав

Витамин B1 (тиамин); Витамин B12 (цианокобаламин); Витамин B2 (рибофлавин); Витамин B3 (ниациновый эквивалент, никотиновая кислота, витамин PP); Витамин B5 (пантотеновая кислота); Витамин B6 (пиридоксин); Витамин B9 (фолиевая кислота, витамин М)

Надобности подключать фолиевую кислоту нет, она здесь в профилактической дозировке, но если доктор назначил больше, можно дополнительно купить таблетки. Также я дополнила прием витаминами Аевит для полезной комбинации.

● Применение и эффект

Принимала я по одной таблетке в день, сразу после еды. Как и другие БАД. Обычно с утра, бывало в обед. Ведь витамины лучше принимать с утра, вечером они или не усваиваются, или плохо усваиваются.

Эффект заметен стал именно по окончанию курса. Мои тревожные состояния потихоньку уменьшались по интенсивности. Сон налаживался, сны стали не кошмарные. Качество сна улучшилось заметно.

Раздражительность также смягчалась и постепенно уходила. Стала спокойней реагировать на провоцирующие ситуации.

Также понравился эффект для кожи и волос, которые стали хоть немного, но здоровее. Волосы не выпадали клочьями, а ногти не ломались и не слоились.

Конечно одновременно с приемом БАД я подключаю и разминку и ходить стараюсь больше, пью водичку, дышу воздухом. Поэтому восстановление дело собственных рук, но конечно доктор подскажет, но таблетки и зарядку за меня не сделает!

🇷🇺 БАД «Gross Hertz» производится в РФ, Кировская область, что меня лично радует. Витамины то оказались не хуже какого то там Допеля! Вполне рабочий комплекс, поэтому от себя рекомендую!

Maxima_Sunрекомендует
05.02.2024
БАДы полезны, но в меру!
06.02.2024
Это да! Shy