Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 08:47

110 руб.

Добрый день!

Несколько лет тому назад впервые столкнулась с таким явлением как паническая атака…Ощущения не из приятных, и многие думаю меня поймут. Ходила по врачам, ставили ВСД, астению и всякое тому подобное. Последние пару лет, наблюдаюсь у хорошего невролога, который грамотно меня лечит, и с ПА я стала сталкиваться все реже и реже. Она назначает мне препараты, которые реально помогают, и на фоне их приёма, я живу, "по-настоящему", реальной жизнью, а не страхами, тревогой и апатией. Один из этих препаратов - гидроксидин, пропив половину прописанного мне курса (2 месяца), уже с третьего дня приёма, ощутила его действие.

Показания:

─ Симптоматическое лечение тревоги у взрослых.

─ В качестве седативного средства в период премедикации, перед хирургическими операциями.

─ Симптоматическое лечение зуда аллергического происхождения.

Цена - 109 руб.

Кол-во- 25 таблеток

Производитель - Фармпроект АО, Россия.

Транквилизатор Фармпроект Гидроксизин

Препарат это рецептурный, и при покупке спрашивают рецепт (но не всегда).
Мне выписали рецепт на 2 месяца приема, сейчас уже прошло 25 дней, как я его пью, и результат меня очень радует. «Я живу!», вот так я могу описать это чувство, когда жизнь проходит без постоянной тревоги и навязчивых мыслей, просто не покидающих голову.
Транквилизатор Фармпроект Гидроксизин

Мне хочется движения, я возобновила занятия спортом, появились силы, а желание постоянно лежать, жалеть себя и «ничего» не делать постепенно ушло! На самом деле это очень страшное чувство, когда ты понимаешь что сама не можешь справиться, поэтому очень важно во время обратиться к специалисту. Тревожность и астения, плавно переходят в депрессию, её вылечить гораздо тяжелее, чем симптомы беспокойства.
Транквилизатор Фармпроект Гидроксизин
Таблетки я принимаю по 1 шт. два раза в день. Кстати побочных действий никаких нет, главное нет сонливости. Когда я принимала Атаракс, то постоянно хотела спать, и встать с утра было очень тяжело. С этим препаратом, таких симптомов нет, хотя действующее вещество одно и тоже. Сон безусловно тоже стал крепче, а также легче засыпание, просыпаюсь "выспавшейся", а не разбитой.

За рулём также чувствую себя нормально, нет заторможенности и притупления реакции, специально говорила врачу заранее, что нужен препарат, который не влияет на способность управлять транспортным средством.

Хороший, рабочий препарат, вернул меня "в нормальную жизнь", надеюсь после полного курса приёма моё состояние улучшится на длительное время, и я буду прибегать к помощи лекарств реже.

Спасибо за внимание, лечите свою тревогу и радуйтесь жизни!!!

Здесь еще один хороший препарат, который тоже мне помог, не только справится со стрессом, но и память улучшить...

Мебикар

Достоинства
  • Не вызывает привыкания
  • Не вызывает сонливости
  • Не притупляет внимание
Юлия Бурова.рекомендует