Опубликовано 12 Май, 2014 - 15:17

Пользуюсь этим кремом уже две недели. Результат не сильный, но есть. Покупала из за своих веснушек, а то чего то этой весной сильнее, чем обычно обсыпало! ( каждую весну такая проблема). До этого я не обращала сильно на них внимание. Ну есть и пускай будут! Крема не покупала и не старалась их отбеливать! А тут не выдержала душа поэта:)) уж слишком много их оказалось на этот раз:)) Обычно я долго роюсь в интернете и ищу что то действительно стоящее, потом уже иду на охоту:)) а этот крем был куплен совершенно спонтанно, вместе с блестком для губ ArtDeco. И честно сказать сильных надежд я на него не питала. Мне просто нужен был крем, который выбеливал бы мои сильно заметные веснушки и в то же время увлажнял кожу( кожа склонна к сухости, приходится пользоваться увлажняющими кремами). После просмотра ряда предложенных отбеливающих кремов в магазине, я выбрала крем именно этой фирмы. Мне понравилось, что в нем есть чего то там от пиявки, звучит интригующе:)) и сказать, я не сколько не пожалела, о своей покупке.

Разбираем по пунктам:

1. Приятный нежный запах.

2. Хорошо увлажняет кожу. Кожа после него мягкая мягкая.

3. Отбеливает, не моментально, но за две недели эффект есть. Посмотрим, что будет через месяц, но я уверенна, что все будет отлично;))

4. Экономно расходуется. Достаточно совсем немного крема, что бы охватить все лицо. Отдельно наношу чуть меньше на зону шеи. Но без фанатизма ( всю шею не мажу:))

5. Удобный дозатор. Не нужно залазить в баночку пальцем, а следовательно не попадают микробы и крем не портится.

6. Нормальная цена. Я его покупала в районе 70грн.

Вот собственно и все, что я хотела о нем вам рассказать. Если будут какие то вопросы, пишите, обязательно отвечу;)) мне крем понравился, поэтому, рекомендую!:)

Удачки;)

Достоинства
  • Действительно отбеливает
  • Прекрасно увлажняет кожу
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
Jodesрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.05.2014
а где вы его покупали?
12.05.2014
Магазин косметики Натали.
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также