Опубликовано 18 Май, 2019 - 15:29

Эту коляску я увидела в детском мире месяца за 4 до родов, и сразу влюбилась. Мне понравилось все, и функционал, и комплектация и расцветка. Удивила цена, на тот момент 18990, выглядит коляска дороже. Дождавшись скидки, мы ее купили.

Упаковка

В управлении коляска показала себя очень хорошо, ребёнка практически не трясёт, едет одинаково хорошо как по асфальту, так и по любому снегу, передние колёса я вообще не блокировала. Управляется одной рукой, хороший рычаг, спокойно приодолевает бордюры.

Вид с боку

Коляска 2 в 1, есть и люлька и прогулочный блок, крепятся оба и лицом к маме и наоборот. В комплекте удобная сумка, крепится на карабины. Снизу корзина, закрывается на молнию. Качество самой ткани среднее, прошито все примерно так же. За год использования по шву разошлась одна накладка на ремни и небольшой участок на сумке, в районе молнии.

Люлька.

Сама люлька довольно просторная, тёплая. На капоре есть ручка, что очень удобно, сам он на кнопках, без трещетки, не шумит. Есть возможность прикрыть ребёнка от солнца и ветра, опустив козырёк и подняв перегородочку. Чехол лежит хорошо, но не помешала бы резиночка по контуру, для лучшей фиксации.

Люлька внутри

Прогулочный блок.

Прогулочный блок

Капор опускается очень низко, на нем так же есть ручка для переноски. Сам блок довольно большой, спинка опускается на 180 градусов, спать ребёнку удобно. В комплекте хороший чехол на ножки, снизу крепится за подножку, наш ребёнок его не смог поднять ни разу. Сам капор дурацкий, к спинке не крепится никак и болтается сзади очень свободно, я его подгибала и заправляла немного, чтобы ребёнку не дуло.

Прогулочный блок с чехлом

Так же в комплекте идёт очень хороший дождевик, жаль с ним было расставаться, и по москитной сетке для каждого блока, ими не пользовались.

Через 5 месяцев использования полетели подшипники в задних колёсах. После замены проблем больше не было.

Ребёнку комфортно

В целом за свою цену коляска нормальная. С хорошей комплектацией, пусть и не самыми качественными материалами изготовления. Прокатались мы в ней около года, из прогулочного блока выросли, а так катались бы дальше

Капор на прогулочном блоке

Достоинства
  • -хорошая амортизация
  • Бесшумный капор
  • Красивый дизайн
  • Легкая в управлении
  • Люлька глубокая
  • Полностью закрывается люлька и прогулочный блок
  • Сумка для покупок полностью закрывается
Недостатки
  • Прогулочная не аккуратно выглядит
Oritelрекомендует