Опубликовано 9 Июль, 2018 - 16:47

СБЕРБАНК-АСТ - Автоматизированная система торгов. Проведение закупок по 44 и 223-ФЗ, продажа имущества предприятий банкротов, выбор подрядчиков для кап. ремонта, спец. проекты, база коммерческой недвижимости.

На этой площадке уже долгое время играю в торгах (госзакупки). Всегда все было просто прекрасно-это одна из моих любимых площадок. Площадка удобная, всегда все без проблем, денежные средства перечисляются на личный счет довольно -таки быстро и в срок. Аккредитация тоже всегда проходила без проблем, все прекрасно. Удобная система поиска закупок, подачи заявок, он-лайн аукцион самый удобный по управлению.

В общем необходимо мне было пройди аккредитацию на новый срок. Все как обычно , загрузила документы, отправила. срок 5 рабочих дней-отлично, я как раз успеваю подать заявку (6-ой) день получается, т.е. в притык, но успеваю. Позвонила в последний 5-й день на площадку убедиться, что правильно рассчитала время. Мне подтвердили, что "да" сегодня до 23:59 100% будет сообщение на почту о прохождении или не прохождении аккредитации - это была пятница. В субботу до сих пор сообщения не было. В воскресенье сообщения нет-я позвонила на площадку и мне ответили: "ой, да и правда, по вашу заявку пропустили"...!!.... я еще раз напомнила, что у меня подача аукциона заканчивается в понедельник в 09:00, мне сказали, что ничего сделать не могут. "Ожидайте понедельника, мы передадим информацию нашим юристам, сотрудники которые аккредитовывают тоже работают с 09 утра и можете написать жалобу, больше ничем помочь не могу." в понедельник мне в 09:07 пришло сообщение ,что аккредитация пройдена, но мне то уже поздно, подача закончилась. Я зашла в почту через мобильный телефон и сделала скрин экрана с информацией. И что вы думаете?! в 15ч я захожу на эту же почту с ноутбука и что я вижу- это же сообщение, но в нем не 09:07 , а 08:07!!! и в личном кабинете на площадке тоже самое - это что же получается, что они каким-то образом переслали мне сообщение от 08:07,якобы я не замечу?

То есть мало того, что сорвали сроки подачи и ничем не смогли помочь, так еще и выгородили своих "горе-коллег" и меня сделали крайней, якобы я сама пропустила? в общем ситуация крайне странная и дико обидная. Со сбербанком впредь буду крайне настороженна и при подобных случаях незамедлительно буду писать в фас!

Достоинства
  • Быстрый и удобный сервис
  • Структурированная система
Алиса2344не рекомендует