Опубликовано 12 Май, 2022 - 12:58

Приветствую вас!)

Найти средство, которое удаляет сложные пятна жира и грязи и ещё плюс не содержит в составе фосфатов, прочих красителей и хлорсодержащих соединений очень даже сложно. То есть найти то легко, но во многих средствах очень много химии, которое просто разъедает руки.

Первый раз услышала про бренд MeloMama сдесь из отзывов, очень меня заинтересовал по своему виду, оформление очень милейшее и плюс у них очень бюджетные и доступные цены и конечно же эффективное действие.

Заказ оформила на маркет плейсе wildberries, удивила меня доставка, очень быстро всё пришло, буквально за один день, для нашего маленького городка это очень быстрая доставка, я даже не ожидала.

Пришол гель упакованный в дополнительные пакетик и плюс в пупырчатый пакет. Всё отлично просто упакованно, ни чего не пролилось.

Гель Антижир от бренда MeloMama.

Место покупки: wildberries, еще можно приобрести на ozon.

Цена на wildberries: 229 рублей.

Цена на ozon: 250 рублей.

Артикул на wildberries для быстрого поиска и заказа: 40898540.

Для начала хотелось бы выделить оформление, всё сделано в приятных оттенках. На лицевой стороне указано название бренда и преимущества геля.

Флакон с гелем идёт в объёме 500мл, есть ещё и в больших объёмах.

В комплекте помимо крышки, которая уже идёт для геля, есть дополнительная крышка флип-топ, она более удобная для использования геля.

На обратной стороне флакона информация о составе, способе применения, хранение и транспортировка, меры предостороженности, срок годности и не большое описание о средстве.

Срок годности составляет 2 года с даты изготовления.

Гель Антижир 100% биоразлагаемое средство и не содержит в составе фосфатов, красителей и хлорсодержащих соединений.

Изначально на упаковке идёт откручивающаяся крышка, но она не очень удобна для использования, так как, расход у средства получаеться больше.

Я поменяла крышку на дозатор флип-топ, так намного удобнее, она как можно увидеть в начале моего отзыва входит в комплект, всё предусмотрено.

Мне безумно понравилось, что у геля нету химического, неприятного запаха, не режет глаза.

Средство имеет гелевую текстура, по консистенции густоват. Расход минимальный.

Как я использую гель?

Равномерно распределяю по поверхности, которую хочу почистить и оставляю для воздействия примерно минут на 10, смотря какая степень загрезнения. Далее когда пройдёт время, протираю губкой. Если сильная степень загрязнения, то повторяю процедуру. Обычно гель справляеться с первого раза и не оставляет даже разводов.

К покупке рекомендую!) Хорошее достойное средство!)

Отлично справляеться со сложными и застарелыми пятнами жира.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость;
  • Нету едкого запаха;
  • Объем;
  • Справляеться с застарелыми пятнами;
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует
14.05.2022
буду иметь в виду
14.05.2022
спасибо за рекомендацию)
20.05.2022
Интересное средство надо его поискать на вб