Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 16:47

Доброго времени суток! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать об ещё одном отличном продукте от Givenchy - Mister Light.

Корректор этот - осветляющий. Он не плотный, не густой и не жидкий, на коже практически не заметен. У меня он в оттенке № 02 Mister Milk. Достался он мне в наборе, вместе вот с этой тушью.

P. S. Всё выглядело очень красиво и презентабельно, отличный вариант для подарка.

Итак, вернемся к корректору. Кисточка у него очень удобная, её легко наносить корректор тонким ровным слоем.

Цвет 02 достаточно светлый, но огромный плюс этого средства, что цвет подстраивается под тон кожи. Текстура легкая и очень приятная, невесомая. В составе есть блестки, именно они работают, взгляд как будто открывается и уходят следы усталости.

Синяки под глазами у меня не так сильно выражены, но они есть. Так же есть несовершенства кожи. Корректор очень легкий и не плотный, но всё таки определенные недостатки на коже скрыть может. Круги под глазами выравнивает на отлично!

И всё таки это больше хайлайтер чем корректор, так как работают в основном блёстки. Добавляю блестки в недостатки, так как не всех они устраивают в составе. Тут вы не сможете получить абсолютно ровную матовую поверхность.

В течении дня корректор на месте, не уплывает и не скатывается. В складочки не затекал, держался ровно, пятен, окисление тоже не давал.

ИТОГ:

ПЛЮСЫ МИНУСЫ

1. Легко наносится. 1. Блестки в составе.

2. Долго держится 2. Маленький объем (1.6г)

3. Можно использовать как хайлайтер 3. Цена

4. На коже не заметен.

5. Экономично расходуется

6. Не скатывается и не затекает

7. Не темнеет/светлеет

8. Справляется с заявленными обещаниями.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В итоге, могу смело поставить корректору пятерку. Цена/качество - 1500 руб (со скидкой) + миниатюра туши. В целом всё выглядит достаточно неплохо, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Держится весь день
  • Легко наносится
  • Не скатывается в морщинки
  • Совершенно не заметен
  • Экономично расходуется
  • Эффективен
Недостатки
  • Видно блестки
  • Дорого стоит
Tessevenрекомендует