Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 15:27

Сегодня расскажу о корректоре от известной компании люкс Givenchy.

Что заявляет производитель:

Корректор для лица Mister от Givenchy оживляет тусклый цвет лица, скрывает следы усталости, темные круги, а также защищает кожу.

Для идеального тона кожи используй корректор для лица Mister вместе с любимым тональным средством от Givenchy. Закрепи результат матирующим стиком для лица Mister от Givenchy.

Объем 1.6 мл

Я кстати так и сделала: купила сразу вместе с ним новинку, обновленный тональник, отзыв можете почитать тут: новый тональник Живанши.

Я купила себе номер 120, брала во Франции и не знаю, завозят ли такой оттенок в Россию. Данный номер мне вполне подошел, чуть загорелее моего естественного тона, но я всегда беру на тон темнее, чтобы визуального сделать легкий оттенок загара, а если брать тон в тон,- то я буду слишком белая. Плюс мой тональник тоже чуть темнее естественного тона, так что вместе они довольно гармонично смотрятся- самое то чтобы высветлить и выбелить нужные мне участки кожи.

Если говорить о первом впечатлении, то оно довольно противоречивое.

Во-первых, довольно долго ждала, когда же появится средство на кисточке. А потом вышло сразу слишком много продукта. Так что я поигралась с наслаиванием- неплохо вроде ложится в несколько слоев и не скатывается хотя до конница не смо перебить мои круги под глазами.

Также он не очень натуральный, много химикатов в составе за огромные деньги. Но эта проблема у всего сегмента люкс. Обычно я беру что-то и з натуральной европейской эко косметики, но мне на этот раз захотелось отступить от своих правил и купить люкс с условием что он точно будет решать самые мои серьезные проблемы. Но чуда не произошло!

Хотя продукт весьма хороший, но на мой взгляд, он очень средненький. Когда-то я пользовалась и очень дешевыми, и средними по цене продуктами, - и результат был не хуже.

Что мне понравилось, это сначала упаковка, все сделано красиво, добротно, стик довольно увесистый и добротный, плюс отличный дизайн.

Сам по себе продукт не густой, легко распределяется и не оставляет маски на лице и под глазами.

По итоге моя оценка ему - троечка.

Состав химический и небезопасный, на каждый день не советую к использованию.

Качество оставляет желать лучшего, второй раз не возьму.

Я готова добавлять люкс в свою коллекцию, но я жду, что он будет и давать вид люкс, а не как средненький продукт прошлого. По итогу ничего супер плохого, но и ничего нового. Не впечатляет. Хотя опять-таки я не могу сказать, что это провал. Нормальный продукт, как и все, не решающий глобальных проблем. Или может я пока не нашла тот самый..

Если выбирать, то в следующий раз я возьму натуральный состав, пусть даже как корректор он будет не идеален. Как оказалось - люкс не многим лучше!

На этом пока все, спасибо, что читаете мои отзывы, и до новых встреч!

Достоинства
  • Легкий
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не убирает до конца круги под глазами
  • Ничего особенного
  • Химический состав
Milana Malskayaрекомендует