Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 14:04

Всем привет🎀

Я поклонник средств для волос от Le Petit Olivier, мне они очень подходят, а ещё…они очень вкусно пахнут! Иногда этот момент для меня важнее всего.

Рассмотрим Спрей для Нормальных волос для лёгкого расчесывания «Миндальное молочко и рисовый крем» от LE PETIT OLIVIER✨

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Франция

Объем: 150мл

Цена: 400-550₽

Где купить: Л’этуаль

❕Если вы являетесь частым покупателем Л’этуаль, то за счёт акций и баллов— данная косметика будет выходить очень бюджетно.

Вся продукция бренда выполнена в дизайне Прованс, и мне нравится, что не кричащим образом:

Бутылка хорошей формы, пользоваться удобно. Отмечаю это теперь всегда, потому что однажды мне пришлось пользоваться двумя руками, чтобы воспользоваться спреем😁

Описание:

Спрей без ополаскивания с экстрактами сладкого миндаля и риса придает мягкость и блеск волосам, волосы легко расчесываются. Его нежирная текстура и мягкий нежный аромат превращают использование спрея в настоящий момент удовольствия . Спрей состоит на 98% из ингредиентов натурального происхождения. Без силикона, сертифицирован "One Voice",создан в Салон де Прованс.

Спрей двухфазный, при взбалтывании молочного цвета с розовым оттенком:

Распылитель мелкодисперсный, выдает легкое облачко оптимального диаметра. Пол не липкий после использования, как и руки.

Можно распылять сразу на волосы, а можно и в руку сначала, я и так, и эдак делаю.

Как я уже сказала— очень люблю ароматы бренда.

Питающие линейки пахнут чем-то более сливочным, а «для нормальных» более зеленым. Цветы миндаля с легким сливочным шлейфом, он совсем аккуратный, но придает немного сладости аромату. У меня два спрея— использую по настроению волос, и, в зависимости от того, какой хочу «шлейф» от волос. Долго аромат не задерживается, но если использовать всю линейку средств вместе, то вблизи от волос пахнет очень вкусно.

🔘Применение и эффективность:

❕Данный спрей для нормальных волос, и этот нюанс стоит учитывать.

У меня длинные натуральные волосы, концы капризные из-за своей длины, но состояние очень даже приличное.

Использование спрея действительно облегчает расчесывание, делает их более мягкими, легкими, деликатно увлажняет:

до/после нанесения
Чаще всего спреи наношу на сухие волосы, чтобы убрать «пух». С расчесыванием у меня нет особых проблем, но кончики могут иногда запутаться— спрей мне в этом помогает.

❕Сухим, повреждённым волосам он даст немного, для такого вида имеется у Le Petit Olivier другой спрей. Он у меня есть, и различия в действии вполне ощутимы.

Я чередую уходы, выдерживаю, так сказать, баланс, поэтому иногда мне нужно что-то совсем ненавязчивое.

Использованием я полностью была довольна— завершающий штрих для красоты и мягкости.

🔘Итоги:

Спрей для нормальных волос Миндальное молочко и Рисовый крем от LE PETIT OLIVIER рекомендую✅

Но помните— он для волос без особых проблем.

Добавит нежности, поможет расчесаться, уберет основной пушок.

Плюсы/Минусы:

✅Аромат

✅Увлажняет

✅Облегчает расчесывание

✅Смягчает

✅Удобный распылитель

Минусов для меня нет.

Также рекомендую и другую продукцию бренда, которая у меня уже давно на постоянной основе:

Маска для сухих волос

Шампунь для нормальных волос

Шампунь мицеллярный для жирных волос

Благодарю за прочтение🎀

Достоинства
  • Легкое увлажнение
  • Облегчает расчесывание
Тамаррекомендует
14.09.2023
Мне очень нравится эта марка и так хочется всё попробовать! Этот спрей обязательно куплю, спасибо, что поделились 👌.
15.09.2023
Я купила все-таки шампунь из вашего недавнего обзора) Подошел отлично, чему я очень рада. Спрей, похоже, будет слабоват для моих осветленных волос.