Опубликовано 31 Март, 2016 - 16:11

Привет всем, только что в дождь бегала за своей любимой масочкой, о которой я узнала на этом сайте, и на глаза попался пузырек-спрей для волос с громким многообещающим названием "Восстановитель для секущихся волос, несмываемый, с протеинами молока , с глицином, кератином и Д-пантенолом". И вся эта прелесть в количестве 135 мл всего за 50 руб!

Уж конечно громким обещаниям я особо не верю, но люблю такие несмывашки в качестве ежедневного ухода, они отлично помогают мне в расчесывании волос , приглаживая пух и укладывая волосы в нужном направлении. Волосы у меня так себе, очень много сеченых, вся эта эпопея постоянно пушится и торчит, а лечить я их только начала. Надо сказать, от других несмывашек я особого лечебного эффекта не добивалась, хотя и цена там была по 200 и выше.

Итак, фото моего приобретения:

Пузырек-спрей с зеленой прозрачной жидкостью 135 мл.

Так как я попала под мелкий дождь, волосы мои покрылись пухом и сбились в лохмотья. Как раз момент для первого теста.

до использования

Опробовав спрей сразу подметила, распыляет плохо. Сам распылитель работает как везде, но средство по волосам бьет не то чтобы струёй, но скорее локальными пятнами . На фото это видно: где-то средства больше , а куда-то не попало совсем, с этим я справилась своей новой расческой, распределив средство по волосам.

в процессе использования
Ну, думаю, фигню купила. Решила, что этот эффект "грязных волос" теперь останется со мною.

Расчесала, и забыла минут на 5.

Когда же я снова отвлеклась от ребенка, то увидела, что средство мое высохло, не оставив и следа (читай как пуха, грязи, мокроты, и тд). Еще раз расчесала, и вуаля!

после использования

Пользоваться буду несомненно!

А чуть позже торжественно обещаю обязательно оценить результат по восстановлению предотвращению сеченых волос. И для Вас , дорогие читательницы, обновлю свой отзыв. Ибо восстановить уже посеченные волосы невозможно физически.

Обновление 8.04.16

Пользовалась я честно по 3-4 раза в день, хотела порадовать результатами , написать хвалебную оду. Да не тут-то было...

Штука эта не только НЕ обволакивает волоски (не защищает от сечения), но и даже сушит волосы, то есть возможен обратный эффект. Возможно это только на моей соломе так кажется, но я отставила её в сторону, буду использовать в редких случаях для приглаживания пушка на макушке.

Плюс ко всему из-за плохого дозатора неэкономичный расход: чтобы покрыть кончики, приходилось брызгать по 8-10 раз, и уже за неделю полтюбика у меня нет... Звезду и рекомендацию убрала, а жаль.

Вот это средство гораздо лучше

А если вы вдруг заинтересуетесь копеечной расческой, которая сократила выпадение моих волос в несколько раз, то вам сюда.

А вот тут "Секрет Рапунцель", как отрастить до 4 см волос за месяц!

Elchonokне рекомендует