Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 14:38

Вот я приобрела сразу две красавицы! Классическая черная и эффектная сиренево-желтая заняли почетное место на моем столике.

Дело в том, что уже после вторых родов у меня посыпались волосы. Страшно, жутко много, я устелила ими все ковры нашей квартиры!

И сам факт, что выпадают волосы, которые просто не выпали при беременности - меня не успокаивал, и я стала новым Волосоманьяком!

Закупив рекомендуемые Вами же средства и маски, я судорожно приступила к спасению и отращиванию своей шевелюры.

Незамысловатая, неказистая с виду, но очень эффективная в борьбе с выпадением волос. Щетинки довольно упругие, но мягкие

упругие прутики

Вот так выглядела моя ранее любимая расческа после того, как я ею расчесывала вымытую голову (с МАСЛОМ!!!). Без масла лучше вообще не браться.

Этот ужас я специально оставила для сравнения за день до покупки новой расчески (начитавшись отзывов, была полна решимости отыскать ею хоть на краю света).

Дада! И такой кошмар был каждый раз!

Вот так выглядела фикспрайсовка в первом расчесывании. Вам кажется много? Мне кажется - почти ничего, по сравнению с тем, что было.

Вот так выглядела я, помыв голову БЕЗ масла* (а раньше было с маслом) - для чистоты эксперимента:

Смотрите далее. Вам кажется, волосы тяну? Нет, не тяну, абсолютно свободно опускаю расческу вниз, с первого раза почти до конца, но все же мою нижнюю солому она взяла только со второго.

Как по маслу, НО БЕЗ МАСЛА. И никакого треньк-бреньк!

И вот результат

А как вам сравнение ниже? Напомню, слева расчесывали по маслу, справа без масла.

А?! Видали? А я вот чуть лысая не осталась. Но теперь точно не останусь!

Кто-то пишет, недолговечна. Ну и что? Да за такую цену я могу 10 штук купить.

И напишу вам потом, сколько мне прослужили)

ОБНОВЛЕНИЕ! 12.05.16

Прошло больше месяца ежедневного использования. Расчески обе в целости и сохранности, при том, что их любит погрызть мой малыш, даже зубчика не сломалось!

Спасибо, мои дорогие, за ваши советы!

ОБНОВЛЕНИЕ спустя полгода использования! 9.11.16

Только сейчас , спустя полгода ежедневного использования начали отламываться зубчики у синей, черная же как новая. Синюю выкинула, сегодня схожу еще парочку куплю Smile

А вот тут "Секрет Рапунцель", как отрастить до 4 см волос за месяц.

А здесь я рассказываю об отличной несмывашке от Билита.

А вот эту несмывашку я вообще НЕ рекомендую

Достоинства
  • Не дерет волосы
  • Нежно расчесывает мокрые и кучерявые волосы
  • Низкая цена
Недостатки
  • Их просто нет!!!
Elchonokрекомендует
08.04.2016
Надо будет посмотреть такую расческу Smile
08.04.2016
Дада, если бы не отзывы, я даже не глянула бы в её сторону
08.04.2016
я в фикс прайсе деревянный гребень купила - вот это вещь, которая спасла волосы от выпадения!
09.04.2016
Что за гребень? Отзывы есть?
09.04.2016
набор деревянных гребней. Отзыв я не писала пока что.