Спрей - кондиционер Marlies Moller Express Conditioner Spray (серия softness) - отзывы

• 17.11.2020 - 00:01
    Marlies Moller ломает стереотипы: кондиционер, который не нужно смывать
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Вы любите несмываемый уход для волос? Лично я да. Особенно если это средство которое эффективно работает, не пачкает и не утяжеляет волосы (кто же такие не любит? ). Ну и конечно всегда интересно попробовать что-то принципиально новое.
  • 25.02.2015 - 10:02
    мягкий шампунь Marlies Moller strength daily mild shampoo
    Перепробовала уже много шампуней от бренда Marlies Moller, но как-то ни на каком не остановилась. Этот шампунь имеет прозрачный цвет. Запах приятный, но на волосах не сохраняется. Консистенция жидкая, текучая, схожа с жидким-жидким гелем. Расход небольшой - это плюс.
  • 27.04.2018 - 23:54
    2600 рублей, выброшенные на ветер!
    Я очень люблю баловать себе и свои волосы разнообразными новыми средствами для волос. На бренд Marlies Moller я обратила внимание в магазине Иль де Ботэ, когда у данной марки был клиентский день.
  • 20.01.2017 - 16:52
    Отличный спрей для волос - восстановит и подарит приятные моменты... Как расчесать волосы после того как они высохли?
    Здравствуйте! Для начала я хочу извиниться перед всеми за то, что давно не было никаких отзывов о продуктах для волос. Изначально я планировала писать только о них - благо в моем арсенале их огромное количество.
  • 03.03.2016 - 09:57
    Когда совершенно нет времени на полноценный уход за волосами, есть проверенное средство, пользоваться которым одно удовольствие!
    Всем привет! Я продолжаю, вот уже третий год, фанатично ухаживать за своими волосами, но отнюдь не народными рецептами, а качественной салонной косметикой.
  • 25.09.2017 - 05:39
    Натуральный спрей-кондиционер для волос от Белорусского производителя. С чем помог и как сработал на блондированных волосах? Мои попытки рестайлинга с Sativa на сухих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Скажи мне кто-нибудь год назад, что без спреев для волос я не смогу дня провести - скинула бы того человека со скалы!! 21 год жизни ненавидела их всей душой, но мой мир перевернулся с миниатюрного Bonacure от Schwarzkopf, и теперь жизнь пошла под откос... ой, на взлёт.. Короче!
  • 28.08.2017 - 13:29
    Где же ты был раньше?!
    Хууух! Вот я и вернулась на свой любимый irecommend после летних каникул. И, если честно, на это меня вдохновил спрей-кондиционер Kallos Hair Pro-Tox Hair Bomb. Ведь именно благодаря ему, я уже несколько недель наслаждаюсь блестящими и красивыми волосами.
  • 02.10.2019 - 17:37
    Спрей-кондиционер экстра-увлажнение с маслом семян конопли. Необходимая вещь? Скорее баловство, но весьма приятное.
    У меня множество всевозможных спреев для волос, но использую их я крайне редко. Дело в том, что результат от них, чаще всего, совершенно незаметен. Да и особых надежд я на них не возлагаю. Казалось бы, ну что может сделать водичка, которую ты разбрызгиваешь на волосы?
  • 09.03.2020 - 23:34
    Остановлюсь на шампунях!..
    Очень люблю фирму Элгон за их шампуни, но спрей-кондиционер не оправдал мои ожидания. Утверждают, что для сухих волос самое то, насытит якобы их влагой. Однако показалось обратное... Волосы на ощупь становятся не мягкими, а наоборот, жесткими, будто ещё больше высушил их кондиционер.
  • 03.07.2021 - 13:57
    Ароматный, легкий и увлажняющий черно репковый спрей - что делает с волосами и насколько эффективен в борьбе с перхотью?
    Итак, мои волосы - моя боль. А точнее - обычно боль несколько выше - читай - у корней. То они сыпались во время гормональных сбоев во время и после беременности, и тогда я просто не представляла что со всем этим делать, то потом испортила корни маской для волос, а потом и вовсе подъехал зуд и…
  • 30.05.2021 - 20:00
    🥰 Это не просто парфюмерная штучка, как мне виделось изначально. Натуральный спрей-кондиционер для тела INNATURE неожиданно удивил и покорил, я влюблена!
    Приветствую читателей этого отзыва! Что же такое спрей для тела? Спрей для тела - это такая жидкость, которая направлена, как правило, чаще всего на три функции: увлажнение кожи, тонизирование и собственно, придание телу легкого приятного аромата.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 05.07.2021 - 22:27
    Обычная водичка для расчесывания волос за 3000 рублей или мощное восстанавливающее средство?★Несмываемый спрей-кондиционер Davines Dede Hair Mist★Эффект на пористых волосах. Кому подойдет это средство? Секреты использования★
    Всем привет! Кондиционер в виде спрея, о котором вам сегодня хочу рассказать, мне подарили уже давно, на Новый год. Практически 5 месяцев я пользовалась им нехотя, не замечая результата. Постоянно удивлялась как на такую бесполезную "водичку" можно просить высокий ценник.
  • Почувствовала ли я на себе этот "Трансформер".🤔 Благодаря таким лёгким гелям, я наконец-то начала мазать лицо кремом.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Гель для лица "Трансформер" из серии iSeul от Faberlic.   Да, начинаю писать на кремчики для лица. Как бы я их не любила на себя мазать, но с ними моя кожа чувствует себя лучше.
  • 13.07.2021 - 17:19
    Этим средством фактически отмыла бездомную собаку, а потом им вычесывала подобранного с помойки кота. Спрей поехал вместе с котом к новой хозяйке.
    Здравствуйте! Моя дочь привела домой прямо с помойки взрослую собаку - дворнягу, которую планировали усыпить жители нашего дома. Ребенок испугался за жизнь животного. Собачка оказалась доброй, ласковой. Жизнь в замкнутом пространстве, в неволе стала для нее стрессом.
  • 15.06.2021 - 16:20
    Удобное в использовании средство с очень летним ароматом
    Всем привет! Спрей-кондиционер для тела - новинка в моём уходе за кожей. Даже скажу больше, о существовании подобного средства я и не подозревала, поэтому когда у меня появилась возможность протестировать его, с радостью воспользовалась ей.
  • 06.07.2021 - 06:16
    Экстракты, витамины и масла: натуральный спрей-кондиционер EcoСraft с потрясающим ароматом!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться одной замечательной штукой, которую тестировала в течение довольно долгого времени - спрей-кондиционером для волос бренда EcoСraft.
  • 28.05.2021 - 08:40
    Меня приятно удивил и в атмосферу салона красоты погрузил Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
    Всем привет! В последнее время я ударилась в уход за волосами. Всячески их питаю, увлажняю, укрепляю, феном не сушу, утюжками не пользуюсь. Только окрашиваю иногда для выравнивания тона. Еще очень важен ежедневный уход: хороший шампунь и кондиционер. О кондиционере я и расскажу вам ниже.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?