Опубликовано 19 Январь, 2023 - 17:58

Всем привет.

В очередной раз, когда стал вопрос о покупке дополнительного средства для ухода за волосами. Мой выбор пал на Спрей-кондиционер Professional увлажняющий для сухих и поврежденных волос, о котором я ничего не знала.

Общая информация:

• Страна изготовитель: Россия;
  • Объем: 210 мл;
  • Форма выпуска:флакон со спреем;
  • Тип волос: для сухих и поврежденных волос;
  • Стоимость: от 350 - 590р

О производителе:

Компания "Профессионал" является лидером продаж на Пермском рынке, реализует продукцию для парикмахеров, салонов красоты, есть свои учебные центры. Так же у компании в продаже есть продукты от их бренда - Professional.

Внешний вид:

Матовый флакон с распылителем, который защищен прозрачным колпачком, с цельной наклейкой с информацией о товаре.

Распылитель крепкий, во время использования палец не слетает.

Органолептика:

Текстура: водянистая, жидкая, спрей выдает мелкое распыление;

Цвет: пудровый;

Аромат: яркий цветочно-фруктовый, на волосах "звучит" приглушенно, лично меня не отталкивает.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Silicone Quaternium-22, Polyglyceryl-3 Caprate, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Sodium PCA, Panthenol, Dimethicone, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Dimethiconol, Cetrimonium Chloride, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Polyquaternium-11, PEG-5 Cocomonium Methosulfate, Sodium Glutamate, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Sodium Cocoyl Glutamate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycine, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 14720, CI 15985, Parfum.

Мои ожидания:

От спрея-кондиционера я ожидаю комплексной защиты для волос, так как я часто использую фен и утюжек. Здоровый блеск и легкое расчесывание как вспомогательную функцию.

Обещания производителя:

Спрей-кондиционер увлажняющий бережно ухаживает и восстанавливает волосы. Натуральное масло арганы – питает и восстанавливает структуру сухих и поврежденных волос. Гидролизат протеинов сои — защищает волосы от физических и химических повреждений, восстанавливает волосы изнутри благодаря плёнкообразующим свойствам.
Витамин В5 - восстанавливает поврежденную структуру волоса, разглаживает его поверхность, питает и укрепляет корни. Компонент аминокислоты - натуральный увлажняющий фактор, придает ощущение увлажненности коже и волосам, повышает их мягкость и эластичность.
При регулярном применении спрей-кондиционер защищает волосы от ежедневного стресса (сушка волос феном, обесцвечивание, окрашивание, химическая завивка), делает их послушными, мягкими и увлажненными, придает им гладкость и здоровый блеск.

Мои волосы: пористые, концы сухие из-за обесцвечивания, без блеска.

Способ применения:

Перед применением хорошо встряхнуть флакон, на вымытые, подсушенные волосы, по всей длине нанести спрей-кондиционер, не смывать. Так же можно использовать на сухие волосы.

Мои впечатления:

К новым средствам в моем уходе я отношусь с опаской. Отзывов на спрей-кондиционер я не видела. После всех процедур с моими волосами, я была приятно удивленна. Волосы стали послушными, расческа не цепляется, легкий блеск и здоровый вид присутствовали.

Фото ДО/ПОСЛЕ

Итог:

Приятная отдушка, которая сохраняется на волосах продолжительное время, мягкость и блеск волос после применения данного продукта оставили положительные впечатления. Ведь даже средства, которые были дороже по ценовой категории не могли добиться такого эффекта.

Достоинства
  • Блеск
  • Дополнительная защита волос
  • Легкое расчесывание
  • Отдушка
Vllladislavaрекомендует