Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 15:37

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про свою бюджетную находку, которой пользуюсь постоянно уже на протяжение года - спрей для волос "Волшебная гребенка".

Описание:

Детский спрей для волос сделает ежедневное расчесывание Вашего малыша удивительно простым и легким. Натуральные компоненты, входящие в его состав, защищают от ломкости, дарят гладкость и волшебный блеск. Органическое масло северной морошки питает и насыщает волосы витаминами. Органическое масло облепихи увлажняет волосы, облегчает их расчесывание и придает сияние. Органический экстракт шелковицы разглаживает волосы, делает их мягкими и послушными.

Детский спрей для волос SIBERICA БИБЕRIKA лёгкое расчёсывание "Волшебная гребёнка":

Стоимость: в районе 100-150 рублей.

Объем: 150 мл.

Где купить: маркетплейсы / др. магазины, где представлена марка Natura Siberica.

Страна-изготовитель: Россия.

Упаковка: пластиковый флакон белого цвета (не прозрачный) с яркими наклейками.

Упаковка удобная, практичная, я ей полностью довольна.

На обороте приведена вся основная информация:

Aqua, GlyСerin, Rubus Сhamaemorus Seed Oil* (органическое масло северной морошки), Morus Nigra Fruit ExtraСt* (органический экстракт шелковицы), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (органическое масло облепихи), Rosa Сanina Fruit ExtraСt*(OF) (органический экстракт шиповника), Phalaris ArundinaСea ExtraСt* (органический экстракт шелковой травы), СoСoyl Proline, Parfum, СitriС AСid, Benzyl AlСohol, DehydroaСetiС AСid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, ToСopherol, Limonene, Linalool, Сitronellol, Geraniol, HydroxyСitronellal. * - органические ингредиенты. OF - органические экстракты растений, выращенных на нашей органической ферме в Алтайском крае.

Флакон оснащен удобным дозатором, который в свою очередь защищается прозрачной крышкой.

Дозатор работает отлично, распыляет продукт не струей и не слишком мелкой "пылью", распыление в самый раз! При этом он не течет и не заедает. За все время я покупала данный спрей раз 8 и ни разу упаковка меня не подводила, брака я не встречала.

Текстура: водянистая, на волосы ложится спрей равномерно, быстро впитывается и не ощущается чем-то инородным.

Цвет: прозрачный.

Аромат: легкий ненавязчивый сладковатый косметический запах, мне он нравится и не доставляет никакого дискомфорта, ощущается на волосах около часа после нанесения, затем выветривается.

Способ применения:

Равномерно распылить небольшое количество спрея на вымытые влажные или сухие волосы. Не смывать. Подходит для малышей с первого года жизни.

Мои волосы: длинные, вьющиеся, по длине нормальные/склонные к сухости, волосы могут пушиться, есть склонность к спутыванию. Не окрашенные.

Благодаря уходу мне удается поддерживать волосы в хорошем состоянии.

• Так как кожа головы у меня жирная и корни волос быстро грязнятся я мою голову каждый день, после мытья обязательно использую смываемый уход: бальзам / маска, после чего уже наношу несмываемый: спрей-кондиционер, масло/крем.

Спрей от Siberica Биберика я наношу на всю длину волос в достаточном количестве, когда волосы уже подсохли, но еще остаются влажными. Наносить на влажные волосы мне нравится больше, чем на сухие, хотя можно и так, и так.

Волосы суши естественным способом без использования фена.

Так они выглядят, когда высыхают:

• Мне нравится, что спрей не оказывает никакого негативного влияние - не склеивает волосы, не утяжеляет и не спутывает волосы. Наоборот, он увлажняет волосы, смягчает их значительно облегчает расчесывание и распутывание, приглаживает, волосы с ним не пушатся.
  • А главное - я вижу разницу в состоянии волос, когда я использовала спрей, и когда нет. Со спреем волосы ведут себя лучше, поэтому стараюсь про него не забывать.
  • Моим волосам данный спрей подошел идеально, поэтому на другие более дорогие варианты с аналогичным эффектом я больше не трачусь, все-таки для меня спрей-кондиционер относится больше к разряду продуктов-расходников, на которые я не люблю (и не вижу необходимости) тратиться.

Расход: довольно экономичный. Мне при регулярном и ежедневном использовании хватает 150 мл спрея на 2 месяца.

Обожаю данный продукт! Покупала на протяжение года и буду покупать дальше, кстати, за год цена практически не выросла на него, остается в районе 120 рублей, что очень бюджетно.

Да, спрей выпускается в детской серии, но и взрослым он может подойти не хуже. На детских волосах, уверена, он работает еще лучше, так как, как правило, детские волосы более тонкие и пушащиеся.

Поэтому горячо рекомендую данный спрей для волос как детям, так и взрослым.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы:

1) Опыт использования знаменитой двухфазной сыворотки Kapous

2) Натуральный спрей-кондиционер, который смягчает волосы и облегчает расчесывание

3) Натуральный спрей-кондиционер для волос по бюджетной стоимости

4) Отличная бюджетная сыворотка, которая защитит волосы при укладке

Достоинства
  • Легко использовать
  • Легче расчесывать волосы
  • Натуральный состав
  • Не пачкает волосы
  • Не склеивает
  • Не утяжеляет
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
  • Яркая упаковка
viper69рекомендует
классный Love
26.12.2020
Надо взять на заметку! У меня тоже длина пушистая и склонная к сухости, спрей на влажные волосы действует лучше всего. Пока что остановилась на двухфазном Syoss, но он сильно пахнет.
28.12.2020
Вот я не очень люблю, когда ароматы сильные, тут он не такой выраженный)
Неплохое точно средство!
27.12.2020
Хорошо справляется со своей задачей)
Очень хорошо помогает прочесать тонкие детские волосики, даже очень длинные, и цена доступная