Опубликовано 15 Январь, 2021 - 13:34

полгода или более
    417 руб

Здравствуйте!

У доченьки длинные волосы и каждое утро перед школой у нас начинается плач Ярославны. Мы потеряли нашу любимую расческу и расчесывание волос стало пыткой. Но, слава волосяному богу, на просторах интернета я нашла замечательный спрей. Который теперь бережет мои нервы и волосы ребенка.

Полное название продукта:

Детский спрей для волос ESTEL LITTLE ME. Легкое расчесывание.

Он относится к уникальной гипоаллергенной линейке средств от Эстель.

Что я жду от подобных средств:

Во-первых, чтобы волосы легко расчесывались. Блестели и не электризовались.

Во-вторых, чтобы не жирнились волосы и приятно пахли. Чтобы средство было как одежда для волос.

УПАКОВКА

Детский спрей для волос ESTEL LITTLE ME. Легкое расчесывание.

Флакон сделан из прочного, прозрачного пластика, что позволяет видеть сколько средства осталось в флаконе.

Простая этикетка смотрится красиво. С обратной стороны вся информация о товаре.

Детский спрей для волос ESTEL LITTLE ME. Легкое расчесывание.

Распылитель удобный, не заедает и не плюется. В процессе использования распылитель не забивается. Брызгает без крупных капель, мелкодисперсное распыление на большую поверхность. На него легко нажимать. Оснащен прозрачным колпачком.

Детский спрей для волос ESTEL LITTLE ME. Легкое расчесывание.

Консистенция неоднородная, средство двухфазное. Сверху белая субстанция, снизу розовая.

Детский спрей для волос ESTEL LITTLE ME. Легкое расчесывание.

Поэтому перед применением надо обязательно встряхнуть флакон, чтобы фазы смешались и превратились в белую пенку.

-`✿´- СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -`✿´-

"Расчешу, если догоню". Вам знакома эта ситуация? Разобраться с ней позволит настоящий мастер распутывания - спрей LITTLE ME, созданный специально для детских волос. Послушные и сияющие локоны больше не будут бояться расчёски! Двухфазный спрей с полезными активными компонентами облегчает расчёсывание, делает волосы блестящими, мягкими и шелковистыми.

Обладает свойством антистатика.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объём: 200 мл;

Бренд: Estel;

Производство: Россия;

Место покупки: ИМ Wildberries

Возрастные ограничения: 3+

Действие: антистатик; блеск; для легкого расчесывания волос.

Цена: 417 рублей (со скидкой).

Aqua, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Phenyl Trimethicone, Isododecane, Hydrolyzed Wheat Protein, PEG/PPG-15/15 Dimethicone, Lactic Acid, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum, Limonene, Cinnamal, Citral, Linalool, Eugenol, Geraniol, C.I. 17200, C.I. 19140.

Онлайн проверка состава.

Экоголик ругался, конечно, но не сильно. Потому что пшеница, молочная кислота и пантенол улучшают не только волосы, но и карму спрея.

Расход:

Считаю его экономичным, потому что на одно применение уходит совсем небольшое количество, учитывая длину волос дочки.

Аромат:

Средство обладает приятным, сладковатым запахом. Он ярко слышен во время нанесения, а потом быстро выветривается, не преследует и не душит. Нам с дочкой аромат нравится.

Применение:

Спрей для волос отзыв

Наносим спрей на влажные волосы после мытья и потом по необходимости. Количество нажатий каждый подберет под себя сам. Нам достаточно 3-х пшиков. На кожу головы не наносим, только по длине.

Впечатления от использования

В анамнезе - длинные, до колен, тонкие, прямые, натуральные, мягкие волосы.

До

После

Детский спрей для волос ESTEL LITTLE ME. Легкое расчесывание.

Нам нравится этот спрей! Волосы отлично расчесываются. Не рвутся, на расчески их остаётся гораздо меньше. Пачкаться сильнее не стали, все в обычном режиме. Аллергических реакций не возникло, перхоть не вылезла.

Детский спрей для волос ESTEL LITTLE ME. Легкое расчесывание.

Я заметила эффект разглаживания волос. Волосы мягкие и живые, не пушатся и не электризуются. Средство усиливает естественное сияние волос. Нет ощущения прилизанности или грязных волос.

Спрей не фиксирует и не склеивает волосы. В нем отсутствуют какие-либо блески. Смывает без каких либо проблем.

К концу дня волосы почти не вылезают из прически, они стали как будто более дисциплинированными.

А самое главное нет больше слез и спутанных волос по утрам!

Итак, мы с дочкой в восторге от этого спрея и однозначно будем его повторять. Рекомендую его к покупке.

Лучший шампунь для детей💎

Достоинства
  • Легкое средство, не утяжеляет, не жирнит волосы
  • Не сушит и не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
Флюиды Zинаидырекомендует
15.01.2021
Афигеть, какие длинные волосы..А самому ребенку удобно?
Спасибо! Да, дочка очень любит свои волосы, в косе они абсолютно не мешают.
18.04.2021
Шикарные волосы !